0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM16-B

[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-hm16-b]Музыкальный центр Pioneer X-HM16-B[/url]
Плюсы:

Минусы:


Покупали как вариант для детской,  малышка оказалась на удивление громкой и удобной в использовании. Дети рады.
Плюсы:

Минусы:


Очень порадовал дизайн этой малышки. Всё продумано и выполнено очень стильно. Прекрасно справляется с воспроизведением с USB.
Плюсы:

Минусы:


Из очевидных плюсов могу отметить фирменный пионеровский усилитель класса D, четкое и чистое воспроизведение аудио с CD и USB-носителей. Колонки по 15 ватт звучат приятно и сбалансированно, нет ощущения "дешевости", звук объемный и красивый. Эквалайзер на 4 пресета, этого достаточно, чтобы оптимально хорошо звучало и голосовое радио, и музыка. Внешний вид тоже можно к достоинствам отнести: темный корпус и колонки в комнате не выглядят мрачно, просто добавляют строгости. У меня такая система поставлена в рабочем кабинете - отлично вписалась. Минусов, пожалуй, не назову. Функционал у системы может не самый богатый, главное в ней - звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!