0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM76-B

[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-hm76-b]Музыкальный центр Pioneer X-HM76-B[/url]
Плюсы:

Минусы:
Нет

Микросистема отлично вписалась в комнату, причём искал именно с подобными возможностями - с поддержкой сетевых сервисов и аудио lossless. Очень доволен покупкой.
Плюсы:
Исключительно широкое (можно даже сказать - исчерпывающее) функциональное оснащение, эксклюзивная модель (конкуренты в данном ценовом диапазоне отсутствуют полностью)
Минусы:
Несъёмный силовой кабель, отсутствие сабвуфера в комплекте

Ну что тут сказать - редко бывает так, что твои представления о том, каким должен быть современный цифровой музыкальный центр, совпадают с мнением производителя. В данном случае они совпали полностью. Радио, флешки, проводная и беспроводная сеть, CD-проигрыватель, аналоговый и цифровой входы, выход на сабвуфер, множество звуковых форматов. Небольшая ложка дёгтя всё-таки есть - это несъёмный силовой кабель и отсутствие сабвуфера в комплекте. Без него она слабовата. Подключил к этой системе JetBalance JB-140. На что-то другое пока нет денег.
Плюсы:

Минусы:


Инженеры Pioneer отлично поработали, совместив всё, что нужно для качественного звука воедино. Купил себе эту модель и единственное о чём жалею - почему не купил ее раньше. Микросистема отлично вписалась в комнату, причём искал именно с подобными возможностями - с поддержкой сетевых сервисов и аудио lossless. Очень доволен покупкой. Воспроизведение FLAC -это что-то особенное!
Плюсы:
Внешний вид на отлично,ничего лишнего.Функционал то же на отлично
Минусы:
Программное обеспечение.Какое-то оно тормзное. Переключение треков занимает 3-4 секунды.Управление Pioneer Remote App тоже работает с задержкой.При проигрывании одной папки с музыкой не переходит на другую,воспроизведение останавливается.

Родные колонки на два балла.Подключил старенькие Technics SB-1060 и тут центр зазвучал.Звук файлов DSD не отличим от звука винила.Оценил бы на 5,если не никудышная родная акустика и тормозной интерфейс.
Плюсы:
Хороший звук в компактном корпусе и отличная функциональность.
Минусы:
Для себя не обнаружил.

Отличный и многофункциональный центр. Недавно приобрел данную систему и остался более чем доволен. Очень неплохое звучание для такого компактного корпуса, очень широкий функционал: поддержка файлов Hires, воспроизведение с CD, через USB, потоковое вещание по сети и пр. Удобное управление, в том числе и с помощью приложения для смартфона. Полностью доволен данным приобретением, советую.
Здравствуйте штатные колонки на столько плохи ? Думаю что брать этот или денон n9 ,у нас послушать и посмотреть не где  всё под заказ.  Брать в слепую как то не то .
Плюсы:
Отличный дизайн! Очень приятный звук даже со штатной акустикой.(мощность помогает вытянуть все частоты).
Минусы:
Разве, что нет поддержки DAB+

Приобрел аппарат ребенку. Удобно использовать для аудиокниг на ночь, управляю со смартфона по WiFi сети.
Днём используется для проигрывания интернет-радио и записей с флешки FLAC файлов. Нареканий нет. Также покупал Pioneer X-HM86D и не могу сказать, что 76 сильно ему уступает при прослушивании до 50% от мощности аппарата. Дисплей в аппарате придает шарм и приятное дополнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!