0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM86D-S

[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-hm86d-s]Музыкальный центр Pioneer X-HM86D-S[/url]
Плюсы:

Минусы:


Эту микросистему купил полгода назад. За это время убедился, что понятие "микро" тут вряд ли уместно.
Во-первых, система "понимает" разные носители и разные форматы: можно слушать аудио с диска, флешки или напрямую из сети, форматы от популярных мп3 до флак.
Во-вторых, колонки выдают вполне серьезный звук, по 65 ватт на каждую колонку, этого предостаточно, чтобы нормально "озвучить" средней величины комнату в квартире, и при этом задействована только половина громкости.
Звук мощный, но чистый, если есть к качеству какие-то вопросы, можно подтянуть нужные частоты. Но как практика показала, особо корректировать ничего не нужно, звук идет отличный хоть с носителя, хоть из сети - я в основном зависаю на TuneIn
Система умеет общаться с Apple AirPlay, андроидом (через фирменное бесплатное приложение) и блютузом, причем запоминает подключенные устройства и автоматически активируется, если они рядом.
Классная вещь для домашнего использования, мне очень нравится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!