0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM86D

[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-hm86d]Музыкальный центр Pioneer X-HM86D[/url]
Плюсы:

Минусы:


внутри прячется мощный усилок класса D, поддерживает сервисы потоковой передачи (жаль не все есть в России, но вопрос времени), поддержка HiRes, беспроводные сети. В комплекте две колонки, которые раскрывают суть всего набора. Я доволен покупкой, советую присмотреться к данному товару!!! Недостатков не нашел.
Плюсы:
прекрасные динамики и звук
Минусы:
Для меня нет

Прекрасная микросистема, особенно хорош звук и уровень воспроизведения. Динамики очень мощные (по 65 ватт), отвечает встроенный усилитель класса D, поддерживает Hi-Res, есть Bluetooth и AirPlay, поддерживает сервисы потокового аудио, не все пока доступны, но задел имеется. Считаю, что это очень удачный выбор, особенно если хочется слушать и СЛЫШАТЬ музыку в лучшем качестве. Советую меломанам и ценителям.
Плюсы:
Компактная минисистема уровня начального Hi-Fi без какой-либо форы и скидок
Минусы:
"Пионеровский" окрас саунда это алергия на цветочную пыльцу. Кому-то нравится, кому-то нет, но в этом случае он хотя-бы выражен достаточно слабо

Слушал в паре с полочными АС Monitor Audio Monitor 100, про звучание стоковых АС сказать ничего не могу (не слышал). С вышеуказанной парой звук не особо вяжется с ценой, качеством, мощностью и общим впечатлением. Первое впечатление, что слушаешь серьезную Hi-Fi систему из верхнего бюджетного сегмента, вау-эффект отличный! Если с серьезным звуком отношения эпизодические, то лучшего и желать нельзя. Слушал пару альбомов раннего Supertramp и система просто шикарно донесла весь драматизм и энергетику, красивые обертона духовых и ударных. Главное, что общая картина НИКАК не страдала без всяких скидок на цену, компактность, усилители класса D и т.п. К сожалению слух человека опытного этой системе обмануть не удасться и через какое-то время начинаешь понимать, что музыкальное полотно словно побито молью, не хватает некоторых послезвучий там, попросту выпали некоторые детали здесь... Что удивительно, целостность от этого не страдает. Есть огромное количество аппаратов, способных сделать из звука клинический лабораторный анализ, но не способных собрать его в единую картину, это не об этой системе. Отличный вариант в спальню, на кухню или гостиную для не самых отъявленных аудиофилов. Системе с АС MA вполне по силам было озвучить помещение порядка 22 кв.м. и нехватки динамики или громкости испытывать не приходилось, но скорее всего идеальным для нее станет помещение немного меньше. Давно списал со счетов pioneer и как оказалось напрасно.
Плюсы:
Сетевая микросистема удалась
Минусы:
Экранчик мелковат

Лучше чем на проволку. P.S. Прошло немного времени и решил дополнить. Центр очень сильно зависит от исходников. Блютуз тут не при чем. А отредактировать воспроизведение он не способен. Почти. Выяснил отчего зависает. При выключении проигрывателя с пульта все ок. Если пользоваться физической кнопкой на корпусе, то и происходит зависание системы. Звучит конечно бредовенько. Но что выросло, то выросло. Радует что это бывает редко. Система отличная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!