0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Портативная акустика Yamaha WX-030

[url=/product/portativnaya-akustika-yamaha-wx-030]Портативная акустика Yamaha WX-030[/url]
Плюсы:
Отличный звук. Лаконичный дизайн. Простота настройки. Система MusicCast. Качество изготовления.
Минусы:
Не оптимизировано приложение MusicCast из магазина AppStore. При контроле системы с нескольких мобильных устройств возможно зависание программы. Лечится перезапуском программы.

После продолжительных поисков в интернете акустических систем, позволяющих на своей основе сделать систему "умного дома", для прослушивания музыки в различных помещениях и контроле этой системы с обычного мобильного телефона, я выбрал решение от компании Yamaha.
MusicCast позволяет транслировать музыку с мобильных устройств внутри домашней сети Ethernet посредством проводного или без проводного подключения и выполнять множество настроек звуковых систем Yamaha входящих в сеть.  

Акустика Yamaha WX-030 (белого цвета) была куплена мной в другом интернет магазине. По причине отсутствия в наличии этого цвета в магазине PULT.RU

Акустика привлекла своим лаконичным дизайном и богатым функционалом. Не навязчивые светодиоды позволяют забыть о том куда вы установили WX-030, а просто наслаждаться хорошим звуком.

Сенсорные кнопки управления системой являются дополнительными, а не основными элементами управления. После подключения WX-030 к домашней сети и установки мобильного приложения я получил возможность управления полным функционалом акустики, настроил огромное количество интернет радиостанций сгруппированных в приложении по жанрам и странам. WX-030 позволяет транслировать музыку или другой аудио контент с мобильного устройства. Объединение двух колонок позволяет построить стерео систему в комнате, а колонкам выполнять функции левого и правого канала соответственно.

Звук акустики мягкий, объемный. Можно слушать как современную музыку с сочным басом, так и роковые а возможно и классические композиции.

Покупкой оказался доволен поэтому заказал на PULT.RU звуковой проектор YSP-5600 и еще одну колонку WX-030.
Плюсы:
Практически нет, ну если только длинный шнур для розетка.
Минусы:
Звук просто никакой. Его нет. Если сравнивать с аналогичной колонкой от Denon. Соотношение 1 к 10!

Стоит в Ванной комнате. Благодаря приложению music cast вывел звук на 3 с минусом. Нет антенны, что делает стримминг не устойчивым. Сборка хорошая. Внешний вид приятный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!