0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-PM12

[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-pm12]Музыкальный центр Pioneer X-PM12[/url]
Плюсы:

Минусы:


Хороший звук, динамики создают глубокое звучание, без дребезжания. Если этого мало,    есть функция P- BASS (усиливает низкие частоты). Несмотря на размер смотрится очень и очень солидно. Компактный, правильный пульт, понятное управление, звучание достойное.
Вообщем пока одни плюсы) Всем советую)))
Плюсы:

Минусы:


Купил данную систему для офиса, искал вариант по соотношению цены - качества звука - функционала, по итогам полугода пользования могу сказать , что качество звука - хорошее. С дисков и флэшек система читает CD и MP3/WMA, по Bluetooth со смартфона можно включить аудио из сети (с приличным битрейтом). Разница в качестве файлов очевидна, колонки честно отыгрывают все детали.
По мощности колонки приятно удивили, выдают заявленные 38 ватт на канал, на громкости качество звука хорошее.
Система современная, кроме продвинутой версии Bluetooth есть возможность управлять воспроизведением через приложение: функционал как с пульта ДУ плюс некоторые интересные звуковые эффекты.
В общем, системка приятно удивила, Pioneer остается Pioneer , даже если делает простую, на первый взгляд, недорогую модель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!