0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Док станция B&W Zeppelin Wireless

[url=/product/dok-stanciya-b%26w-zeppelin-wireless]Док станция B&W Zeppelin Wireless[/url]
Есть ли возможность соединения  данного устройства со смартфонами на Андроиде как через USB так и через беcпроводные протоколы? Сергей. :D
sergey
Добрый день.
С устройствами на Android, данный аппарат может работать через Bluetooth-протокол, либо по кабелю mini-Jack на mini-Jack через AUX-вход.
Добрый день, как подключить данное устройство к USB источнику??? Какое устройство, кроме роутера,  использовать между накопителем и акустикой?
Марат, тоже к этой штуковине присматриваюсь, из входов у нее только mini-jack аналоговый, USB-подключение не предусмотрено. А что именно подключить нужно? Если ноутбук/компьютер, то наверно можно в этот самый USB воткнуть bluetooth адаптер, и через него уже к b&w "по воздуху" подключаться. Или внешний ЦАП воткнуть, от которого уже аналоговым кабелем к mini-jack входу. А всякие флешки/USB-диски подключить не получится.
P. S. А роутер нужен только для обновления прошивки и подключения по Apple AirPlay, с сетевых накопителей этот девайс играть не умеет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!