0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Nude Audio Move S black/coral

[url=/product/nude-audio-move-s-black-coral]Nude Audio Move S black/coral[/url]
Отличная акустика за свои деньги!
Из достоинств стоит отметить: цена с учетом скидки  :) , упаковка товара качественная и дорогая (товары на несколько уровней выше как по цене так и по классу не всегда так качественно упакованы), качество сборки (все на своих местах, подсоединяется и нажимается без проблем), ну и конечно же громкое и четкое звучание ( на мах. громкости не хрипит и не захлебывается).
Из недочетов если это так можно назвать: нет возможности поставить сей девайс, что бы звук был направленный (только повесить за шнурок или положить при втором варианте весь звук идет на верх), не хватает низов.
Хорошая портативная, беспроводная колонка! :)
Достоинства: Небольшой размер ( в карман толстовки, городскую сумку, повесить на рюкзак, самое то). По звуку: звук довольно таки громкий для размеров данной колонки, качество тоже на хорошем уровне (учитывая размеры сего девайса), не хрипит, слух не режет, слушается комфортно и на природе и в помещении с шумной компанией ( для этих целей и покупал, что бы  не таскать с собой громадный бум бокс да и телефонный динамик не мучить).

Соединяется с телефоном по Blutooth очень быстро, секунд за 5 примерно, связь не теряет метров 10 как и сказано в описании. Батарея держит очень долго, точно по времени сколько держит заряд сказать не могу, но то что свои 8 часов как обещает производитель отрабатывает на все 100 .производитель не слукавил Молодец!)
Внешний вид то что надо, резиновый чехол по периметру вызывает приятные тактильные ощущения) и предохраняет девайс от поломок при падении, шнурок прикольный. Качество тоже +, все ровненько подогнано, ничего не вылезает, не скрипит.
Недочеты: Да пока не нашел.
Да, и прикольно когда при подключении издаются звуки pi pi) мелочь а приятно :)
Для портативной колонки размера S (очень маленькой) данная модель вполне хороша!
Плюсы:
Хороший звук. Громкая. Умудряется басить несмотря на свои размеры. Очень удобный ремешок.
Минусы:
Их нет.

Производитель скромничает указывая время работы от батареи.
По моим наблюдениям колонка играет вдвое дольше.
Конкретный пример: заряжена в мае 2016-го. Заряда хватило до середины августа того же года. Использовал когда готовил что-то на улице на огне, каждые выходные по 2-4 часа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!