0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Harman Kardon HK 3700

[url=/product/av-resiver-harman-kardon-hk-3700]Harman Kardon HK 3700[/url]
ложное описание товара я один раз лахонулся
Поясните в чём ошибка
ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА НАПИСАНО ЧТО ИМЕЮТСЯ ДВА HDMI ВЫХОДА  И  СЕМЬ ВХОДОВ
Цитата
магомед косумов пишет:
ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА НАПИСАНО ЧТО ИМЕЮТСЯ ДВА HDMI ВЫХОДА И СЕМЬ ВХОДОВ
Да, действительно в описании есть ошибки - видимо каким-то образом перепутали с AV-ресивером. Спасибо за информацию, передал в соответствующий отдел чтобы оперативно исправили. Приношу извинения от лица компании.
А как у этого ресивера работает DLNA?
Если у меня есть сетевой диск, зашаренный диск на компе, будет он с этих ресурсов воспроизводить mp3 и прочие аудио форматы? Он осуществляет доступ к любым аудио файлам на сетевом носителе, как браузер, или же надо, что бы носитель поддерживал создал DLNA библиотеку?
Насколько информативен дисплей легко ли осуществлять просмотр сетевого контента?

И главное у ресивера реально глубина 30 см или нет, это для меня критично, так как место для установки шириной 33 см.
Будет воспроизводить все аудиофайлы без проблем но не как браузер. Глубина верная.
Первые пару часов не реагировал на 80% кнопок пульта, не знаю с чем связано. После вроде очухался.  Встроенный цап с флешки воспроизвел FLAC, с M4A к сожалению не якшается. И действительно ли что до 20к это лучший вариант?
Цитата
Антон Собянин пишет:
И действительно ли что до 20к это лучший вариант?
Поясните, что имеется ввиду. Частота?
Яков Горшенин, нет) Я имел ввиду рубли)
И помогите, пожалуйста подобрать АС для него в ценовой категории 20000+-1000р. Комната 18 квадратов. Музыкальные предпочтения - рок, метал, фолк, ну и индастриал еще. Стоит ли смотреть в сторону напольников, или лучше какие-нибудь добротные бюджетные полочники?
Антон Собянин, да, пожалуй это наиболее интересный стерео-аппарат в пределах 20т.р. Можно поставить и напольные, например такие: https://www.pult.ru/product/58120.htm. Из полочных хорошо подойдут KEF - https://www.pult.ru/product/38618.htm - звук менее масштабный и басовитый, чем у напольных, зато лучше проработана середина.
Яков Горшенин, немного увеличился бюджет на АС и мой взор стал падать на Heco Victa Prime 502 или Wharfedale 155. Как они будут звучать в тандеме с этим аппаратом? Что-то меня тянет в сторону Heco, но уж очень мне нравится строгий вид варфедалей.
Антон Собянин , у Wharfedale и звучание строгое - более сдержанное, зато и более комфортное, плюс у Heco низкое сопротивление для Harman. Так что Варф больше подойдёт.
Добрый день, какой CD player лучше взять hk3700?
Артем, я рекомендую NAD: https://www.pult.ru/product/74936.htm - отлично прорабатывает сцену, натуральная середина.
Плюсы:

Минусы:


отличный чистый звук,нет ничего лишнего,акустика полочные мониторы yoblu3, рекомендую тому кто любит отличный звук
Плюсы:

Минусы:


Как стерео усилитель устраивает полностью. Качество и количество отличное. 85Вт на канал для моих полочников хватает более чем. Звук нравится.
Т.к. это ресивер на борту имеется сетевая карта, usb разъём и радиоприёмник.
Настроил dlna сервер, управление ресом осуществляется через программу bubbleupnp на андроид-смартфоне. Удобно - выбрал нужную папку с музыкой, включаешь воспроизведение. Есть  и  штатное приложение hk remote в плей-маркете, которое заменяет пульт ду и позволяет передавать файлы с устройства на ресивер.
Встроенный цап понимает mp3, wav, flac (до 24бит/96кГц если не ошибаюсь).
По моим ощущениям качество звука c usb порта хуже, чем через сетевое подключение. Естественно пользоваться лучше внешним - более качественным цапом.
Есть сетевое радио vTunes, послушать для фона самое то. Выбор огромный, тысячи радиостанций, многие вещают 320кбит/с, слушать можно.
Радиоприёмником не пользуюсь, чувствительность слабая.
Из минусов - пожалуй отвратительный пульт ду. корпус из вторсырья, кнопки одинакового размера. самые нужные - регулировка громкости - по размеру и тактильно найти трудно, теряются среди россыпи таких же. Плюс  управление входами на пульте нелогично.
Кому нужны регуляторы нч, вч, баланс - на передней панели их нет. только с пульта или через приложение на телефоне.
Передняя же панель глянцевая и руками её лучше не трогать, остаются заметные отпечатки.
Руководство по  эксплуатации очень краткое.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!