+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Отзывы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A silver

Отзывы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A silver

Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A silver

Чистый, естественный звук, глубокий бас независимо от мощности, большой запас мощности (для квартиры), качество материалов и изготовления, классический дизайн.

Способен "исчезать" из правильно подобранного тракта.Звук тембрально нейтрален,но и не "стерилен".Хорошее пространство и "воздух".По прозрачности и цельности музыкального образа напоминает достойный ламповик,а динамика - естественно,гораздо убедитеьнее лампы...Только дайте ему достойную акустику и связи.Источник не столь критичен.

Отличный звук, не холодный, не теплый, скорее нейтральный, очень прозрачный, от прослушивания не устаешь. Солидный внешний вид

Для работы с IPAD как реализация сделана?
Если IPAD можно подключить через USB, то может можно использовать ЦАП Cambridge Audio Azur 651A, а не ЦАП IPADа ?

У меня не 651, а СА650А. Но по звуку, модулям усиления и схемотехника у них совершенно одинаковые, Отличия только в наличие ЦАПа в 651а. Я очень доволен 650А, ни разу не пожалел о покупке. Часто читал на форумах о проблемах и не понимаю, почему мне все очень нравится и у меня нет негатива. У меня вся техника подключена в сеть через стабилизатор и таким образом решаю вопросы с питанием. АС подключены с использованием бананов, давно уже пользуюсь только бананами или лопатками - никаких концов на проводах. Для этого усилителя нужна "не тяжелая" акустика - наверное, это главное условие получения хорошего звука.Я ручку громкости никогда не поворачиваю более 9-10 часов. Для меня это довольно громко и больше крутит не хочется. Если у Вас есть желание выкручивать РГ за 13 часов - хорошего звука точно не будет и проблема не в усилителе, а в АС, помещении. У меня 650А работал с очень большим количеством разной акустики : маленькие и большие двух и трехполосные полочники, напольники трехполосные и двухполосная трансмиссионная линия. Во всех случаях отличный результат. Но вся акустика у меня самодельная (нет импорта, который мне понравится по звуку до 200т.р, а рекомендовать к бюджетному усилителю РМС - не поймут). Зная особенности усилителя делал именно "не тяжелую" в нагрузке АС. Жаль шестисотая линейка закрыта производителем. Спешите купить, пока есть в продаже. Надеюсь новые линейки будут не хуже, то что удалось послушать на вставке - понравилось.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения