0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-520AE black

покупал за 9000руб. Отличные колонки. Какие-нибудь B&W или Monitor Audio такого уровня в три -четыре раза дороже.
[url=/product/67074.htm]Стереоусилитель Denon PMA-520AE black[/url]
Пользуюсь уже пол года. Замена Радиотехнике у-101. По началу не понимал разници, да запас по громкосте хороший и все. Фонокоректор конечно не как в совковом но не в нем-то дело нужен усилитель для усиления звука а не эквалайзер для сабуфера или пещалки. Первый месяц страдал большим тепловыделением. Обращался даже в сервис центр сказали что все будет хорошо. Будет? После что и случилось стал со мешьше грется видать прогрелся. Что же сейчас: замечательный усилитель нечего лишнего отлично всё воспроизводит и с хорошим запасом хотя уровень больше 12ч так и не выкручивал, громко и за соседей страшно. Играет просто супер, на продолжительном прослушивании не утомляет как было на страром.))) Покупкой очнь доволен. По началу даже не смотрел на фирму Denon. Качественно собирают продукцию.  
Твик творит чудеса раскрывая потенциал. После доработки звук завораживает хочется слушать и слушать..) использую пред от советского усилителя

Мягкий, но достаточно динамичный. Объемный звук на СЧ. Тональный баланс ровный. На ВЧ отсутствует металлическая подкраска и "сухость", что, зачастую, свойственно "бюджетным" компонентам. В целом - звучание комфортное и "естественное". Очень приятные впечатления, не взирая на "бюджетность". Подключаем АС с бумажными диффузорами и "шелковыми" твитерами, и - получаем эмоциональное удовольствие от прослушивания джаза, вокала, инструментальной классики. Данный усилитель, как исключение из общего правила: очень недорого, но очень хорошо.
Просто супер усилитель. за такую цену предельно отличный звук, слушал с бостон А360. остался в поросячьем восторге!!!  :D
Просто супер усилитель. за такую цену предельно отличный звук, слушал с бостон А360. остался в поросячьем восторге!!!  :D
В целом звук неплохой. Использую с напольными Yamaha ns-f150. Абсолютно не понравился звук в хип-хопе, трэпе, так же в геридже. В то же время рок,инструментал звучит хорошо. Особенно впечатлил Трип-хоп. Средние частоты. Но! Пришлось убирать верхи и добавлять низов вот тут то и оказалась собака зарыта потому что добавляется весь диапазон низов в результате звучание становится неестественным.
Вывод.
Я думаю пора менять акустику. Возможно это компенсирует "сдержанный" бас в тех трэках где он нужен. 4 можно поставить но если вы любите чтобы "качало" и раскатывалось волнами думаю стоит присмотреть что нибудь другое.
Плюсы:
Чистый,тембрально верный звук
Минусы:
мощность маловата(лучше использовать с чувствительными полочниками,на напольниках-громко,но контроль баса слабый,растягивает)

В 20 м.2. с напольниками Magnat Vector 205-чисто,громко,с подчеркиванием высоких частот.Бас округлый,но демпфируется недостаточно.Вообще - не экстремальные стили (метал,транс,драм н басс)слушать в такой связке приятно,не раздражает.
Плюсы:

Минусы:


Во первых, приятный вид изделия не может оставить себя без внимания даже не аудиолюбителей. Во вторых, соотношение цены и качества говорит само за себя.  В третьих, радует, что передняя панель цельнометаллическая. В четвёртых, выбор между темный и светлым вариантом. В пятых, производителем является одна из старейших компаний мира.
Плюсы:
Отличный внешний вид!Хорошие характеристики по звуку в своем ценовом сегменте.
Минусы:
Не найдено.

Являюсь обладателем сего девайса. Хороший усилитель для своей цены.Отлично обрабатывает низы,добротные верха,хорош и на средних частотах.Середина достаточно прозрачна и объемна. Использую акустику Yamaha 555 (усилитель отлично с ними справляется). Отказов не было. Но по прошествии трех лет использования все-таки решил,что мне не хватает мощности.Хочу приобрести 720 серию.
Александр Нижегородов, здравствуйте! Выигрыш по мощности в приобретением 720-й серии будет невелик. Советую выбрать хотя бы в 1.5 раза мощнее. Т.е с 45 ватт переходите на 60-70. Разница будет более чем ощутима.
Плюсы:
великолепный усилитель. само собой,что за свою цену
Минусы:
сборка Китай,что все-таки говорит о качестве не в лучшую сторону

Сам усилитель хорош. Можно сказать эталонный для своей цены. Недаром продано так много экземпляров. Звучание похоже на звучание усилителей Yamaha - такое же яркое, динамичное. Вот только настораживает сборка Китайская. Лично у меня полетел регулятор громкости. А он недешевый. А в остальном отличный аппарат
Плюсы:
демократичная цена, приличный звук
Минусы:
пульт ДУ никакой (только в пределах прямой видимости), нет выхода preout на саб.

Неплохой аппарат в своем ценовом сегменте. Использую с полочной акустикой Dali Zensor 1, верхние/средние частоты хорошо, нижние слабоваты, но есть режим "loudness", с ним вполне устраивает.
Плюсы:
Привлекательный внешний вид. Чистый , мощный во всём диапазоне фирменный звук свойственный всем усилителям марки DENON . Для своей ценовой категории отличное соотношение цена - качество
Минусы:
Не критично  но нет чёткой маркировки положения ручек тембра и регулятора громкости .

Приобрёл усилитель DENON PMA-520 AE  17.02.2019 зак.10380132 в интернет магазине. В работе всего несколько дней  { на прогреве } но уже заметна разница в звуке в сравнении с PIONEER -20-K . Бас более плотный и подвижный, высокие и средние частоты в меру звонкие и прозрачные . DENON звучит по другому своим фирменным звуком . Покупкой очень доволен !Долго выбирал между 720 и 520  начинка практически одинаковая , а за наличие второй пары  акустических клемм  , выход предварительного  усилителя и позолоченные разъёмы  переплачивать не стал ,мне без надобности .
Плюсы:
Звук цена
Минусы:
Звук цена

Этот усилитель звучит конечно не плохо учитывая его цену но мощность также безусловно важна Брал слушал этот усилитель с Spector 6 Звучит чисто (конечно в данном ценовом сегменте) но глупо не реализовывать мощностной потенциал напольных колонок  Я однозначно брал бы что помощнее собственно я и взял
Плюсы:
Звук, цена, функционал
Минусы:
Относительно своей цены минусов нет

Я являюсь начинающим ценителем hi-fi систем. Акустика Wharfedale Diamond 121. До этого усилителя был ресивер Pioneer VSX-521-K. После дешевых компьютерных колонок я был очень доволен тем звуком, который получал из этой связки. Но все больше увлекаясь и вникая тему hi-fi, постоянно читал отзывы строжил отрасли, что мол ресивер это не то. Вот интегрированный усилитель - это сила. Так как я не собирался устраивать систему 5.1, то продал свой ресивер и купил данный усилитель. И когда я его включил, то я как будто снова познакомился со своей акустикой! Появился такой звук, словно с mp3 резко перешел на flac. Как-будто раньше я слушал музыку издалека, а теперь она обрела тело и осязаемость. Звук барабанов стал отдаваться в груди, перегруженные гитары обрели мясистость, акустические инструменты зазвучали так, будто на них кто-то играет рядом, вокал наполнился силой и мощью. Если с ресивером я чувствовал отличие только между mp3 и flac, то теперь стал различать даже какой CD записан лучше, какой хуже. Вообщем очень доволен этим усилителем, Конечно, для прослушивания аудиоконтента из интернета нужен ЦАП, и это вроде как дополнительные затраты, но обращаюсь к начинающим аудиолюбителям, оно того стоит.
Плюсы:
Отличный звук, низкая цена
Минусы:
нет

Приобрел данный усилитель для звучания в паре с самодельной акустической системой на основе широкополосников НОЭМА 150 вт. Нисколько не жалею, звук потрясающий, мощности с запасом (чувствительность АС - 99Дб). Я конечно не искушенный слушатель, да и бюджет скромный и  вся болтовня про АЧХ и прочее не для меня, просто наслаждаюсь звуком. Слушаю CD на блюрэй плеере Пионер, в планах винил конечно. Достойнейший усилитель за свои деньги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!