0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор стерео усилителя для "Корвет" 35ас-008 4ом

Почитав отзывы в интернете пришел к выводу что лучший вариант это Yamaha A-S300.
хотелось бы услышать мнение более опытных людей по этому поводу .Нормально ли сработаются? Есть ли что более подходящее за разумные деньги? Использоваться связка будет как "замена ММ" : ,классика,металл, фильмы...
Цитата
taynov.av пишет:
Почитав отзывы в интернете пришел к выводу что лучший вариант это Yamaha A-S300.
хотелось бы услышать мнение более опытных людей по этому поводу .Нормально ли сработаются? Есть ли что более подходящее за разумные деньги? Использоваться связка будет как "замена ММ" : ,классика,металл, фильмы...

К сожалению мы не продаём таких Ас, не слышал эту связку.
Чувствуется небольшой сарказм в ответе Юрия.Конечно же вы понимаете по наименованию что эти колонки были одни из первых в серии 35ас; более того они почти мои ровесники :) .

Тем не менее вопрос не только к администрации но и просто ко всем кто что либо может сказать по сабжу
Цитата
taynov.av пишет:
Чувствуется небольшой сарказм в ответе Юрия.Конечно же вы понимаете по наименованию что эти колонки были одни из первых в серии 35ас; более того они почти мои ровесники .

Тем не менее вопрос не только к администрации но и просто ко всем кто что либо может сказать по сабжу
Ок, подождём.
Здравствуйте.
Являюсь обладателем связки Yamaha A-S500 и АС Корвет 35-007 источник ПК с  аудиокартой  ASUS Xonar DX. Юрий дипломатичен так и должно быть: наши с вами АС не айс... Думаю отдам все в спортзал и начну с начала,куплю новый и усьи т.д., т.к.   Yamaha A-S500 по качеству звучания похожа на старый усь радиотехнику у101 с этими колонками. Постарайтесь приобрести усилитель с запасом для дальнейшей модернизации системы. Колонки старые, тоже почти мои одногодки, шумоизоляция свалялась, поролон в руках развалился да и конденсаторы высохли наверно за такое время.В форумах сами динамики срамят все... но если колонки устраивают, то Yamaha A-S500 раскочегарит их.      
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте.
Являюсь обладателем связки Yamaha A-S500 и АС Корвет 35-007 источник ПК с аудиокартой ASUS Xonar DX. Юрий дипломатичен так и должно быть: наши с вами АС не айс... Думаю отдам все в спортзал и начну с начала,куплю новый и усьи т.д., т.к. Yamaha A-S500 по качеству звучания похожа на старый усь радиотехнику у101 с этими колонками. Постарайтесь приобрести усилитель с запасом для дальнейшей модернизации системы. Колонки старые, тоже почти мои одногодки, шумоизоляция свалялась, поролон в руках развалился да и конденсаторы высохли наверно за такое время.В форумах сами динамики срамят все... но если колонки устраивают, то Yamaha A-S500 раскочегарит их.
Спасибо за понимание)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!