0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-06SE black

<a href='/product/50368.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-06SE black</a>
Ставлю ему 4 и даже с минусом.У усилителя достаточно жесткое звучание, хотя ширина и глубина сцены достаточны. Мощности хватает с головой. В результате звучание меня не устроило. Даже на малой громкости через час болит голова от такого звучания. К счастью я его брал на прослушку! С привеликой радостью вернулся к Marantz PM8003. Конечно Rotel не плохой аппарат, но не для меня и найдет своего покупателя.
Открытое,динамичное,прозрачное звучание,способность управляться с капризной акустикой со сложным импедансом,хорошее качество сборки. Испытываю уважение к этой японской фирме, ныне принадлежащей акус.компании B&W, за ее серьезное отношение к изготовлению качественной относительно недорогой по меркам HI-FI технике.От усилка 06, версия SE отличается более четкой подачей музыкального материала,наверно за счет установки более качественных комплектующих(конденсаторы,резисторы),собственно об этом говорит логотип SE(специальная версия).Один из лучших усилителей, за эти деньги на рынке,рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!