+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C316BEE

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C316BEE

Стереоусилитель NAD C316BEE

Только что приобрел такой для товарища. Послушал на своей системе. Резкий он, как спирт. По сравнению с ним мой 980 харман как коньяк. Может прогрев решит дело, а пока трояк.

Приобрел NAD C316BEE месяц назад. Использую с Wharfedale Diamond 9.1, источник - звуковая карта ASUS Xonar DS. Вся музыка с mp3. Комната 4x5 метров, потолок 4,08м. Эквалайзер на звуковой настроил с небольшим подъемом НЧ и ВЧ. В итоге получил потрясающий во драйву и музыкальности звук. Музыка играет с утра до вечера и не утомляет. Даже на на низкой громкости все звучит отлично. Громкость больше 13 часов не ставлю очень громко, но искажений нет. Жалею, что так долго мучился с YAMAHA RX-V457 - для музыки он не годится. Отделаю подвал (47кв.м.), и к Wharfedale Diamond 9.5 возьму NAD C326BEE или 356!!!

Первые пять минут звук не нравился, был резковат, регулятор баса выкрутил на 3 часа. После он прогрелся, появился хороший приятный звук, басы стали лучше, отчего регулятор я поставил в положение на один час. Мои SOLO 6C (переделанные в пассивные) заиграли по-новому. До этого был ресивер Pioneer VSX-420. Небо и земля, я вам скажу. Ничуть не жалею, что продал его. В комплекте есть пульт и даже батарейка для него. С пульта можно переключать входы, регулировать громкость (при этом ручка на усилителе крутится), убрать звук "MUTE" ну и, естественно, включать-выключать аппарат. Так же имеются кнопки для управления NADовскими CD-плеерами. Очень доволен покупкой.

Сравнивать буду с Денон510.Брал домой Над316,Кембридж азур351 и Ротель06се. При включении нада сразу слышно звук другой-интересный,вовлекающий.Да забыл акустика клипш42рф,комната18м,прямоугольная вдоль длинной стены.Надовский звук-сцена в глубину!Супер-кайф.Знакомые диски-мурашки по спине,затылку,голове!Отчётливо слышно бас гитару,переход барабаньщика-тональность барабанов.Иногда низких много,регулировку в минус.Вокал тоже вкайф!Кембридж-поначалу интересно,потом чувствую звук синтетический,не вовлекает.Слабее по мощности чем над(до 12часов считаю не порядок устанавливать ручку г-ти).Ротель ну это мощьность 70ватт(до 9.30ч мне хватало).Но то же не ВОВЛЕКАЕТ в ПРОСЛУШИВАНИЕ,играет и играет-для фона хорошо не раздражает.Победил НАД 316 :) !!!! ВСЁ.

игорь кадурин ну хоть кому то понравился.

Плюсы:
Хороший звук, практически отсутствует шум в колонках, наличие пульта, внешний вид
Минусы:
За три года использования не выявлено.

Играет в паре с Heco Victa 501. Озвучивает без проблем комнату в 25 кв.м. Достойный звук с басами. Удобное управление с пульта. Большой запас по громкости - больше половины никогда не выкручивал. Рекомендую!

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения