0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon RCD-M37 Black

<a href='/product/47250.htm' >Стереоусилитель Denon RCD-M37 Black</a>
Стоит своих денег и слихвой их отрабатывает.Слушаю через JAMO,8om, все устраивает.Акустике больше 10 лет, и менять не собираюсь, кабеля ( серебро). Покупкой доволен.
Девайс для некапризных аудиофилов.
Покупкой этого Денона очень доволен уже 2 года. Мне все внем наравится досих пор. Громкости в 14 метровой комнате с лихвой хватает. При максимуме 45 более 15 не пробовал - жена с криком прибегает с кухни. Брал с родными колонками. Со временем они стали звучать очень басовито, что даже стало не хватать высоких чатот. У приемника хорошая чувствительность. Повторюсь еще раз - очень доволен покупкой.
Проработал чуть больше года и сгорел блок управлением питания системы в стенд бае, ночью.Перед этим девайсом , купленая система была отвезена на следущее утро продавцу, не работал сд-привод. Сделано в Китае. Вернул продавцу систему и купил Систему другой брендовой марки, клторая сделана для Европейского потребителя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!