0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-710AE black

<a href='/product/46631.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-710AE black</a>
за такие деньги,около 16000 руб.я считаю прекрасная машина,работает в комплекте с динамиками JAMO...звук больше чем на 1\3 не ставлю,очень хорошая громкость несмотря на выходы по 45 вт.на канал...динамики у меня на 80вт. и 6 ом.
Хороший усилитель. Дает отличный объемный и воздушный звук. Наиболее ярко проявляет себя в высоком и среднем диапазоне частот. Прекрасно подружился с акустикой Canton Karat 770. Больше всего нравится на классике, вокале, гитаре. Сравнивал со старым Technics su-a800 - разница просто колоссальная. Такое впечатление, что на текникс подавался сигнал от мп3, а не с сд. В общем денону зачет, за 16 т.р. отличная штука.
Отличный усь за свои деньги.Имеет мягкое ,комфортное звучание...так в кайф его слушать лежа на диванчике и потягивать коньячок ))) У меня он играет с напольниками Дали (91 дб чувствительность)...раскачивает легко.Ручка громкости не более 11 часов.Если вы ищите резкого,кристально чистого звучания,то мне думаеться этот усь вам не подойдет.Этот аппарат с шармом ;)
Недавно приобрёл это чудо. Ещё жду приезд колонок yamaha NS555.Ребята! когда я подключил свой проигрыватель винила к НЕМУ, я понял-это чтото!!! я наконец то услышал КАК играет винил!!И Вы знаете, ОН раскачал мои старенькие Svenовские колонки!!! я и не думал что они так могут звучать!!! я теперь сижу и думаю, а что будет когда подключу Yamaha?!!!!соседи наверное будут "рады"!!!Вобщем итог-я просто в диком шоке от НЕГО!разумная цена-отличное качество!!!!!!!
Добавлю немного от себя.Усилитель никакой.Для создания фона,для попсы еще сгодится.Но на высокой громкости,на напольниках,на тяжелом роке-полный провал!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!