0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A bl

<a href='/product/45152.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A bl</a>
Купил данный усилитель. Играет неплохо, но ождиал большего. Звук показался мякгим, нехватает детальности. Доставили всё во время, в нужное место. В подарок дали журнал и рулетку PULT.RU
Очень доволен усилителем.
AC: Focal 716
Музыка: рок, симфо блэк, панк, инструментал
Помещение: 21 кв.м.
Спасибо сотрудникам Пульт.Ру, особенно Павлу.
Очень доволен.
AC: Focal-JMlab Chorus 716
помещение: 20 кв.м.
Музыка: рок, панк, инструментал.
Спасибо Павлу из Пульт.Ру
Играет в связке с СА 640V2 и ELAC FC 58. Были вольности в басах, но после   подключения по би-вайрингу (QED Silver Anniversary XT) всё  пришло в норму. Получилось  сбалансированное, комфортное звучание, с выверенной детализацией. За свою цену очень и очень  хороший усь.
Прекрасный усилитель.Господа,он отлично справляется даже с симфонической музыкой!Несомненный показатель класса,намного превышающего его,более,чем гуманную цену.Но,требователен к напарникам,так как прозрачен и детален!У меня с ним прекрасно спелась
акустика Castle Warwik3 (кабель Chord Carnival Silwer Stream).Да,чуть не забыл!Сразу замените штатный сетевик на что-нибудь поприличней.Он чуствует,чем его кормят. :)
Специально для Алексея. Не забудь до электростанции сетевой кабель поменять. А то вдруг не очень. Он ведь чуствует, чем его кормят. :)
Экий Вы,Александр,материалист! ;) Прекрасно понимаю ваш скепсис,и с удовольствием его разделял,глядя на чудаков,раскошеливающихся на дорогие шнуры...
Однако,батенька,-"Практика-критерий истины!"
Сам не верил в"аудиофильскую чушь",пока не понял одну сакральную тайну... ВЕРЬ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМ УШАМ (и не в коем случае -чужим)!
Александр,если не слышите разницы от смены шнуров,то и не занимайтесь этими экспериментами.
Сэкономите много денег...А вот мне,чтобы полностью
удовлетвориться,пришлось подбирать долго...Зато
отстроил систему "под себя"...Правых и неправых в этом извечном споре быть не может...как и двух одинаковых пар ушей! :)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!