0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 5003 B

<a href='/product/39768.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 5003 B</a>
Кристально чистый, детальный звук. Наличие тонкомпенсации, применяю на низкой громкости. Возможность использовать две зоны озвучивания. Интересный, неповторимый дизайн. Лучший аппарат за свои деньги. Использую вместе с AE EVO3, в будующем акустику поменяю на DALI.
Стоит своих денег. Отыгрывает все музыкальные направления сохраняя тональный баланс. Гитара звучит как живая - слышно подергивание струн. Бас мягкий, словно кошачья лапа стучит в барабан. Труба яркая и увлекающая. За эти деньги вне конкуренции (акустика Jamo, источник Yamaha).
Сергей послушай прежде чем брать Dali я слушал его с dali concept 6 мне лично не понравилось динамики вообще нет не любит он большие головы и сопротивление больше 6 ом. Советую что нибудь с BI-Wi для понижения сопротивления  и головы 135-140. У меня играет с Monitor Audio BR5 динамика  плотный бас очень яркая середина чуть чуть смазан верх но думаю что это сидюк его съел.
Реально самый классный усилок!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!