0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C375BEE-DAC

<a href='/product/72520.htm' >Стереоусилитель NAD C375BEE-DAC</a>
Доброго дня
Посоветуйте акустику для данного усилителя. Размер комнаты метров 18
Жанры- различные. Преимущественно - рок, от кантри до хэви. Но временами джаз и электроника тоже.
Бюджет - до 100к
Cerwin-Vega XLS-215
Цитата
radar пишет:
Cerwin-Vega XLS-215
А заодно установить бронированные двери и ставни. Диван и мебель тоже лучше привернуть к полу анкерными болтами, обои содрать (все равно сдует), а домашних животных выпроваживать во время прослушивания. Аквариум исключен - постоянный гидроудар убьет все живое :):):)
Если без иронии, то для помещений менее 20 кв.м. ЛЮБЫЕ Cerwin-Vega явный перебор (как впрочем и этот усилитель!). За эту сумму и для такого помещения вполне хорош Arcam FMJ19 и полочники Monitor Audio серии Silver. еще и деньги остануться на качественную стойку, стенды для АС и кабели. Хотите вменяемого и быстрого баса в таком помещении - саб REL T-Zero Вам в помощь! Cerwin-Vega своеобразные АС и фанаты мне глотку перегрызут, но они предназначены скорее для эдакого пьяного коллективного "расколбаса" под Леди Гагу нежели вдумчивого получения наслаждения от Genesis или King Crimson. Свои плюсы у них конечно есть: они мгновенно цепляют невероятным масштабом, громоподобной динамикой и "мясом"! Это как Калифорнийские "красотки" - при первом взгляде ослепительны, но под броской внешностью скрывается множество косметических операций, тонны макияжа и полное отсутствие мозгов, в общем "на разок" сгодятся...
Девиз этой фирмы - убей соседей. Разделяю рецензию. Только для домом стоящих в поле в отдалении от населённых пунктов.
Но NAD - отличный усилитель и с успехом раскачает тугие полочники типа https://www.pult.ru/product/69717.htm
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!