0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-720AE premium silver

<a href='/product/67801.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-720AE premium silver</a>
Всем привет.Есть ли уже слышавшие и слушающие этот усь?Подскажите есть ли разница в звуке от 710,700 и если есть то в чем?Спасибо!
Доброго! Немцы на areadvd.de комплект 720-х уже оттестили - отзывы очень положительные. Судя по начинке - заметны существенные отличия от 710-го и 700-го - она стала более "аудиофильской" (убрали одну из микросхем, по примеру Маранца, наверное, добавили "рассыпухи" в "предвак"). В AUDIO.de - также положительно отозвались - "сбалансированный звук, блистательный, игривый; фоно-вход, но немного компактный бас". Подозреваю, что аппарат будет интереснее в плане звучания своих предшественников. Сам пока еще не слушал.
Спасибо за ответ!Когда послушаете отпишитесь.И не подскажите еще, в отличие от Onkyo-8030,какая будет разница в звуке.Акустика AE Aesprit 300,cd Onkyo 7555,кабеля ак. и межбл. Qed.
Давайте покупать тогда, раз интересный аппарат. 710 есть за 10900. Но отдадим предпочтение новейшему усилителю 720.......
Здравствуйте!Скажите подойдёт-ли акустика Magnat Quantum 557 или 657 к связке:усилитель Denon PMA720AE+CD проигрыватель Denon DCD720AE,с учётом,что комната 20 кв.м.Слушаю всё.Если нет,то какую акустику посоветуете к данной связке?
Спасибо!
Подойдет. Как вариант - Мишн мх-3.
Здравствуйте!Скажите подойдёт-ли для усилителя Denon PMA-720AE акустика Magnat Quantum 557,с учётом,что комната 20 кв.м,слушаю всё.Если нет,то что посоветуете?
> Спасибо!
Здравствуйте!Скажите подойдёт-ли акустика Sony 6 oм 180 Вт?
если сравнивать его с ямаха r s700  что будет лучше и качественее по звуку
Денон на мой взгляд будет интереснее.
Цитата
vipkop пишет:
если сравнивать его с ямаха r s700 что будет лучше и качественее по звуку
Марат Сеттаров спасибо.а почему тогда  r s 700  дороже.непонятна логика
vipkop denon без прослушки брать не советую. Звук на любителя. По мне так дубовый. Мой совет: уйдите из начальной ценовой категории, нет там ничего стоящего, хоть денон, хоть ямаха, деньги на ветер. Посмотрите на Cambridge audio 651a, отличный усилитель, точно уж не разочаруетесь  
651 ый конечно интереснее. Если есть возможность послушать, приезжайте в нали салоны.
Цитата
Tiamat пишет:
vipkop denon без прослушки брать не советую. Звук на любителя. По мне так дубовый. Мой совет: уйдите из начальной ценовой категории, нет там ничего стоящего, хоть денон, хоть ямаха, деньги на ветер. Посмотрите на Cambridge audio 651a, отличный усилитель, точно уж не разочаруетесь
Здравствуйте. Споют ли 6-омные ns555 с этим усилителем?  Прошу ответьте кто нибудь? Уже столько дней мучаюсь, ищу усилитель под 555-е, но никто не хочет дать совет- что брать???? СПАСИБО!!!
При работе на две пары колонок одновременно звук не будет терять в качестве?
Добрый день. Хотелось бы узнать, какая акустика будет оптимальным выбором для этого усилителя при объёме комнаты = 15 кв. м? Заранее спасибо за ответ.
Валерий Аюев. здравствуйте!
Для небольшой комнаты желательно приобрести полочную акустику, скажем так: не крупнее AE 101 или Focal 605. Акустические системы с передним расположением фазоинвентора и хорошей чувствительностью. Это позволит расположить их ближе к стенам и подключить к не очень мощному усилителю. Выбор по звучанию придётся делать самостоятельно. Лучше всего прослушивание в салоне делать на технике той же марки, что вы уже приобрели или думаете приобрести.
добрый день!
выбираю АС для комнаты 12-15 кв.м., в перспективе перееду в более просторную. что посоветуете к данному усилителю? присматриваюсь к Dali Zensor 3 - насколько это будет органичная пара (в основном для прослушивания винила и CD)?  
Добрый день. Да, Zensor 3 проверенно хороший вариант, но есть и достойные альтернативы:
[URL=https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-kef-q150-satin-black]https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-kef-q150-satin-black[/URL]
[URL=https://www.pult.ru/product/42914.htm]https://www.pult.ru/product/42914.htm[/URL]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!