0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9070 silver

<a href='/product/60674.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9070 silver</a>
Всем доброго времени суток! Кто уже успел прослушать усилитель, просьба поделиться впечатлениями.
хорошая игрушка, не хуже предыдущей модели играет
Доброго времени суток! А есть ли отличия в звуке по сравнению с цифровиками А-9755, -9555? Если есть, то какие?
различия адекватны цене. Как можно сравнивать цифровой ширпотреб с серьезным аналоговым усим?
Можно, если денег жалко переплачивать.
Посоветуйте акустику к этому усилителю. Комната 20 м2, слушать буду джаз, блюз, электронику. Склоняюсь к Monitor Audio Silver RX6. Споются? (Прослушать нет возможности)
Доброго времени суток! Кстати, насчет цифрового ширпотреба - мне тут "за недорого" 9755-й предлагают. Пока думаюсь :-) А насчет "ширпотребности - ну Ямахи тоже, вроде как, транзисторные и серьезные по начинке (имел в пользовании неоднократно), а результат - звук какой-то безжизненный - "транзисторный", в сравнении с теми же "цифровыми" Онкио
ну ямаха 1000ая даже очень жизненная а вот недавно сайрус слушал вот на мой вкус просто ледяной. Берите что ВАМ в кайф и не кого не слушайте!!!
Или для этого усилителя лучше взять полочники, например Monitor Audio Gold GX100?
Дали йкон 7
как будут звучать с DYNAUDIO EXCITE-X32 , преобладает электронная музыка
хорошая связка будет
?
в течение месяца должны приехать
Какой усилок лучше взять к фокалам: Онкио 9070 или Денон 1510?
с фокалами оба играют хорошо, но есть нюансы - онкио чуть потяжелее, денон помягче звучит.
А детальность? Точность передачи инструментов и вокала? Динамика?
Здраствуйте , подскажите  как будет выглядеть связка с акустикой Dali ikon 7 / Слушаю классический рок , джаз , инструментальную музыку или что нибудь другое посмотреть .
Здраствуйте , подскажите  как будет выглядеть связка с акустикой Dali ikon 7 / Слушаю классический рок , джаз , инструментальную музыку или что нибудь другое посмотреть .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!