0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black

<a href='/product/58512.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black</a>
435 × 149.5 × 328 mm
спасибо, исправили
Добрый день! Какую полочную акустику до 15 т.р. посоветуете к нему в связку? Предпочитаю в основном электронную музыку. Помещение 16 кв. м.
Dali Lektor 1
можно ли подключить его к тв, например, к Samsung UE-40D5000PW через оптический кабель или иным способом, чтобы использовать внешнюю акустику?
Что по Вашему предпочтительней взять, 8050 или Marantz SR5023 ? Комната 16кв.м,акустика Bose Acoustimass-5.Проигрыватель Маранц 53МК2.
Понравился он мне по оптимуму необходимых  для меня функций (по описаниям). А вот как звук у него? Что то нигде не нашел отзывов... (Акустика МА Silver RX1 ).
для вашей акустики лучше Marantz SR5023
можно
хорошо звучит, думаю особенно не разочаруетесь :)
Заранее извиняюсь за глупый вопрос. Хочу передавать звук с Дюны на него. ЦАП в нем лучше чем в Дюне H1? Известен производитель и марка ЦАПа? Спасибо.
цап скорее всего лучше, марку не знаю к сожалению
Спасибо!!!
Большая ли разница в звучании,по сравнению с TX-NR 609,709 Onkyo?Есть ли смысл брать именно его для Dali Ikon6?Слушаю house c NASa и интернет радио-все в одной коробке,ой как заманчиво...Подскажите,please.
есть. стеряк лучше ресивера играет.
Если бы это был стереоусилитель,не спрашивал бы...На офф.сайте это стереоресивер.)
Концепция звучания одинакова. Разница - в мощности. Многоканальный ресивер будет иметь больший запас по мощности при двухканальном воспроизведении (больший блок питания и более емкие конденсаторы). 709-й, возможно, будет звучать более интересно.
есть ли разница в звуке между ресивером denon 1708 и этим. интересует работа в стерео. при прослушивании рок музыки на своем  denon не чуствую напора и бас вялый. стоит менять?
в деноне и не должно быть баса. менять стоит - разница весьма существенна будет. если нужен совсем мощный бас - то можно взять над.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!