+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha R-S700 silver

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha R-S700 silver

Стереоусилитель Yamaha R-S700 silver

Скажите возможно к r-s700 подключить центральную колонку????(или только 2)

нельзя

Читай - СТЕРЕОусилитель.

Добрый день, черный дороже серебристого.
Мое предположение : а не потому ли разница в цене silver и black, что silver сборка - Китай,
а black - Малайзия или это просто рыночная регулировка : спрос - цена ? Спасибо, Леонид

Кто производитель Yamaha RS-700 silver- Малайзия
или Китай ? Леонид.

Конечно Китай. Яма - экономная.

Так я не понял, сборка Китай? На яндекс.маркете еще кто-то писал что у него из ВЧ-динамика какой-то шум идет несильный, хозяева данной модели - это так у всех или брак попался?)
Также тут еще писали, что есть модели с более качественным звуком за те же деньги - это какие например?)

Цитата
Гость пишет:
Так я не понял, сборка Китай? На яндекс.маркете еще кто-то писал что у него из ВЧ-динамика какой-то шум идет несильный, хозяева данной модели - это так у всех или брак попался?)
Также тут еще писали, что есть модели с более качественным звуком за те же деньги - это какие например?)
Вчера узнавал на складе - сборка Малайзия. Шум может быть связан с акустикой, на ресивер в этом плане нареканий не было.

скажите как он сыграется с wharfedale 121 не будет ли резкозти в высоких спасибо

Цитата
Гость пишет:
скажите как он сыграется с wharfedale 121 не будет ли резкозти в высоких спасибо
Абсолютно нормально сочетаются - высокие смягчат колонки.

Цитата
Гость пишет:
Включил сейчас звук на максимум, сколько не слушал-тишина. А насчет моделей с более качественным звуком, отсутствие примеров говорит само за себя ;)

Здравствуйте! Есть данный аппарат+ Heco Aleva 400+ звуковая карта Asus Xonar DS. Какой ЦАП мне сможет обеспечить качество звука на уровне Yamaha CD-S700(хочется слушать с компа)? Или по стоимости лучше и взять Yamaha CD-S700(т.е. если ЦАП с такими характеристиками стоит дороже CDюшника)? Подскажите пожалуйста.

Пока все молчат еще и про саб активный спрошу. Какой музыкальный саб подойдет для выше описанной системы. Комната 16 кв.м., ЦЕНА -15 т.р. и ниже.

Сергей Карнаухов , из ЦАПов рассмотрите Cambridge - http://pult.ru/product/66020.htm. Стоит так же как 700-я Yamaha, но звук получите значительно интереснее при воспроизведении файлов высокого разрешения. Саб в этом бюджете наиболее оптимальный - Boston: http://pult.ru/product/68412.htm.

Яков Горшенин , спасибо за совет, сам заглядывал на Cambridge, но были сомнения. буду денежки подбивать. Всех с Новым годом!

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения