+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz pm ki PEARL LITE black

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz pm ki PEARL LITE black

Стереоусилитель Marantz pm ki PEARL LITE black

Что Вы могли бы порекомендовать из полочных АС для этого усилителя?

Посмотрите Dali Mentor и полочные System Audio серии Mantra (номер сейчас не вспомню, посмотрите на сайте). Будете приятно удивлены качеством звучания с связке с этим усилителем.

Имею усилок и СД данной серии, комната 24метра, слушаю все кроме классической музыки нужны напольные АС шириной не более 21см черного цвета высота и глубина не важны. Посоветуйте пожалуйста, что мне подойдет, бюджет 70000рублей

Здравствуйте!
Имею связку "SA1280 + Azur 840A". Улучшение в звуке с "Marantz PM KI Pearl Lite " - Будет? Или что посоветуете на SA1280 ? Комната 15 кв. Спасибо за ответ!

Я однозначно рекомендую к нему Heco Celan 300. Они в продаже здесь http://www.ebay.de/itm/Heco-Celan-300-Boxen-PAAR-SILBER-XT-301-Vorganger-/360586875218?pt=DE_Lautsprecher_Martin&hash=item53f4a71152

Heco Celan XT 501 или Heco Celan GT 502

Думаю использовать с этим усилителем акустическую систему B&W CM8 Gloss. Стоит ли?

Комната 18квм, бюджет-100 000 руб.
Музыку предпочитаю подбирать на SACD и виниле: по стилю ближе всё акустическое, симфоническое и оперное-инструментальное, крайне редко транс и что то подобное из Жана-Мишеля Жарра!
Не люблю цыкающий и резкий сибилянский звук!

Потянет ли он Jamo C809?

Есть кто живой?

Скажите Как он споётся с Canton Ergo 670 DC ?? Сейчас Кэнтоны работают на Яме 596 - в принципе доволен. Стоил ли менять на Маранц?

Norco-77, если честно не лучший вариант. Я бы предпочёл для этих колонок NAD уровня 375-й модели.

Цитата
Яков Горшенин пишет:
Norco-77, если честно не лучший вариант. Я бы предпочёл для этих колонок NAD уровня 375-й модели.
Ну, не знаю, мне рекомендовали Маранц, Мне он более симпатичен, регулятор средних частот нужная штука на малой громкости (привык к очень удобной регулируемой тонкомпенсации на ямахе), японская сборка, металл везде, разъёмы и т.п.

Norco-77, Maranz сделан основательно, спору нет, но сочетание с Canton на любителя, лучше послушать перед приобретением.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения