+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Вопросы о товаре Стереоусилитель Musical Fidelity M3i silver

Вопросы о товаре Стереоусилитель Musical Fidelity M3i silver

Стереоусилитель Musical Fidelity M3i silver

Собираюсь приобрести этот усилитель -но теряюсь в выборе АС к ниму, подскажите наилучший выбор из:
Epos M22
KEF Q700
ProAc Studio 130

Выбираю между этим усилителем и Creek Evolution 2 Integrated Amplifier. Нужен совет и не зря потраченные деньги. Предпочтения в музыке любые, за исключением попсы-от рока до симфо. Комната 20 метров. Сечач АС Джамо классик 10, думаю сменить, но отправной точкой будет усилитель Пожалуйста посоветуйте!!!

Musical Fidelity на мой взгляд поинтереснее, хотя я бы послушал перед покупкой оба :)

ProAc Studio 130

Не могу определиться с выбором усилителя к колонкам Dali Lector 8 между Musical Fidelity M3i и Marantz PM KI Pearl Lite. В обзорах и тестах указывают на то, что Musical Fidelity M3i обладает высокими выходными токами на выходе и способны хорошо работать даже с самой "капризной" акустикой. Про Marantz информации мало, пишут только то, что достаточно хороший аппарат в плане точности передачи звукового образа. Основные мои требования к усилителю - четкая проработка низкочастотного диапазона (четкая отработка басов) и высоких частот. На марантсе смущает низкое энергопотребление в 200 Вт против 320 Вт у Musical Fidelity M3i. Какой усилитель посоветуете?

в верхнем диапазоне они примерно одинаково звучат, а вот в нижнем M3i лучше, так что рекомендуем Musical Fidelity M3i. ну и если есть возможность, лучше самому послушать оба аппарата перед покупкой.

Для акустики Dynaudio 150W 86dB 4Om достаточно будет этого аппарата или необходимо искать более мощного партнера? Такого, как например, Roksan Kandy K2? Прослушать аппараты возможности НЕ имею!

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения