0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-A6MK2-K

<a href='/product/48302.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-A6MK2-K</a>
Подскажите, пожалуйста, как он в сравнении с Denon pma 720? По оснащению явно выигрывает- вес, двойное моно, студийная настройка,стильный пульт, а вот по звуку какова ситуация? Предполагается использовать с акустикой Yamaha.
Умышленно или нет, но здесь перепутано описание с более дорогой моделью A9MK2. Никакого двойного моно и студийной настройки в этой модели нет. В этом ценовом диапазоне этого в принципе не может быть. Такие вещи легко проверить на официальных сайтах производителей.
Здравствуйте Помогите пожалуйста.- у меня ус Pioneer A A6-J ,  нужен тип батарейки для пульта AXD7472 ?  С уважением , Сергей
Вам для начала неплохо бы самому посетить сайт производителя, прежде чем что-либо писать. И двойное моно и настройка AIR studios в этой модели присутствует, что явно указывается на сайте и на лицевой панели усилителя. В интернете есть фото этой модели со снятой крышкой, где видны два трансформатора по одному на канал, только в отличие от старшей A-9, они не тороидальные, а с Ш-образным сердечником.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!