0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-510AE Black

<a href='/product/47236.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-510AE Black</a>
Сыграется ли с NS-555 ? Достаточно ли его мощности для NS-555 ?

Заранее спасибо за ответ
Нужен нейтральный дышащий звук, главное, без резких высоких. Выбираю между 510 деноном и 9155 онкио, может 209 пионер, но сомневаюсь в его микродинамике. Колонки пока Radiotehnika S-90, в дальнейшем хочу что-нибудь полегче, так как слушаю на небольшой громкости. Музыкальные предпочтения - от камерной классики до king krimson, всяческий ethereal, интересный pop, но не коммерческие стучалки для бумбоксов.
510 денон и 9155 онкио. пионер рассматривать не стоит в такой связке
нет
Согласен, если бы слушал только Enya, Cocteau Twins и прочие акварельности, без сомнения купил бы Onkyo, но душе, хоть редко и недолго, хочется и металлом вставиться,а там желательна детальность, потому и думал, что Denon поуниверсальней будет. Главный критерий - отсутствие сухости и РЕЗКИХ высоких - то самое, из-за чего долго не мог расстаться с винилом.
Хорошо будет сочетаться этот Denon с Focal Chorus 705 V?
Какую полочную АС посоветуете с ним? Склоняюсь к прослушиванию инструментально-вокальной музыки.
Неплохо
Какой бюджет? Вообще, для инструменталки, Кефы хорошо подходят.
Прошу помощи с выбором усилителя. Выбираю между Denon PMA-510AE и Onkyo A-9155. В музыке склонен к прослушиванию стилей прог-метал и арт-рок. Акустика S90, в перспективе  замена на напольники (комната 18м^2).
Заранее благодарен за совет.
Рекомендуем Онкио, Денон тяжелую музыку как-то через чур "воздушно" отыгрывает
Скажите,он потянет Wharfedale Dimond 9.3 или для них нужен помощней усилитель?
Здравствуйте.
Подскажите, какой усилитель больше подойдет к Focal Chorus 705 V?
Слушаю спокойную музыку.
Помещение 16 квадратов.
Лучше Онкио
лучше помощнее
Добрый день,подскажите,пожалуйста,Лучший вариант из имеющихся в продаже для комнаты в 22м, люблю Пинк Флойд, ДДТ, немного классики. Возможности прослушивания нет-магазины разные:
-Wharfedale Dimond 9.6
-Magnat Monitor Supreme 1000
-JBL E80
Или есть более достойные комбинации за те же деньги. Бюджет 50000 вместе с СD-проигрывателем
И еще,совсем забыл, хочется обойтись без саба (не вписывается в интерьер). Другие варианты будем искатьв интернете, случайно не подскажите сколько обоцдется доставка до красноярска?
Здравствуйте! Приобрёл Denon PMA-510AE, дело осталось за колонками....склоняюсь к варианту JBL e80 напольные....Раскачает ли он их? Или стоит взять менее мощные колонки, к примеру Yamaha NS-8390? Заранее благодарен!
навряд ли прокачает, эти жабы мощные. и вообще непонятен смысл брать музыкальный рес под колонки ориентированные в основном на тяжелую музыку с обилием низов...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!