0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 990

<a href='/product/45844.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 990</a>
Какие колонки посоветуете
я купил к нему Paradigm Studio 100,очень доволен!!! улетный звук! если вы любите мошь и драйв..,сумашедший бас! спресовывается водух в груди...,колонки субъективно имеют еще процентов 30ть запас по мощности..,т.е. на полной искажениями и непахнет...,меломаны любящие считать инструменты и их расстановку на сцене говорят,что этой акустике не хватает детализации...Вообщем я такой связкой очень доволен! также купил к нему топовый хармоновский СД плеер НД990-супер!!!
Можем посоветовать из напольников Monitor Audio Silver RS6, Paradigm Studio 100 тоже будет не плохо, однако выбор акустики имеет чисто индивидуальный подход. Рекомендуем походить по салонам, послушать музыку. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушивания. Позвонив нам, Вы можете проконсультироваться у менеджера и записаться в комнату прослушивания  8(495)7555560 или 8 800 555 51 52
Сыграется с АС Dali ikon 7? Или взять что то другое. Слушаю разную музыку кроме рока и тяжмета!
Я бы посоветовал Arcam FMJ A38 https://www.pult.ru/product/36145.htm
Здравствуёте! К ралиаторам на фотке у него что то прикручено - это 2 больших конденсатора или 2 маленьких вентилятора? Какова емкость конденсаторов?
вентиляторов там нет...(точнее за пол года эксплуатации-не обнаружил..)
а что это тогда прикручено к радиатрам охлаждения (если смотреть сверху, как на 2 фотке), и соответственно находится под ними, неужели 2 здаровых конденсатора???

Сергей, как вам этот Харман,
-как рок музыку отыгрывает,
-какой бас выдаёт (гулкий, или чёткий ударный)?
-в нём ест заявленные 150 вт на канал (дури хватает)?
последний пункт вопроса был некоректно задан ;( Не дури внём много(это и так понятно) а хорошо ли он контралирует акустику,(атака низчих частот как? вялая и бубнящая или быстрая ударная?)
Невероятно доволен данным аппаратом! Мощи в нём действительно хватает! Качает юбилейную модель от JBL (TL260BQ) на 5 с плюсом!

Комплект работал сначала в комнате 18 кв.м - звучало как в ванной, после переехал в 40 метровую комнату, вот там то он и показал весь свой потенциал!!!

Басы оказались не только быстрыми и точными, но и глубокими на столько, что желание покупать САБ отпало моментально! Верх оказался кристально чистым, а серединка сочной!

Иногда слушая музыку действительно ощущаешь себя на концерте, аж дух захватывает!

Рекомендую ВСЕМ!
Отвечаю сам себе - на радиаторах стоят вентиляторы, конденсаторы там ёмкастью 2х6800pf на каждый канал!((( Что есть не очень то и хорошо!(((
дал бы денег мне ! я тоже такой купил бы себе !!!!!!!!!!!
Ладно петь диферамбы то,за 3000 $ я принципиально покупать не буду видя на затылке надпись
made in PRC,что означает ггг
made in p.r.c это то же самое что и made in japan !made in usa ! ну и тп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да - там вентиляторы . И кстати в Европе рекомендованная цена- 1600 евро за сей девайс.
Демпфинг - фактор у него 200 , так что я думаю проблем с акустикой быть не должно.Кстати он оснащен системой акустической калибровки,как у А/В
рессивера.И потребляемая мощность до 1000 ватт. Я так думаю в описании ошибочка вкралась.
невероятно доволен!!!
канадская акустика-Paradigm Studio 100,саб-парадигм серво-15,СД плеер НК990- сочетание убойно-бронебойное! при высоченном качестве звука для истинного ценителя!!!,с некоторым американским акцентом...(мне нравится!)
-у родственников и соседей постоянные опасения,что могут рухнуть перекрытия...,или будет баротравма....(надеюсь все будет хорошо!))).,у соседки за несущей стеной от резонанаса сползла,упала и разбилась ваза с пианино...,на котором она кстати завязала играть вот уже как 10ть мес.....
вообщем балдею!))
кстати покупал этот усилитель 10ть мес. назад за 54тыс.р (и цена у всех была практически такой..)при такомже курсе валют...акустику парадигм студио100 тоже за 54т.р..,саб- серво-15 тоже за 54т.р....,СД плеер НК990 за 18т.р...,сейчас цены непонятно почему так улетели....
что значит "с некоторым американским акцентом..."?
акцент сдвинут несколько в сторону баса..,бас влажный,объемный,глубокий и мягкий...,звук не "сушит" слух..,так чтоли можно сказать...Американская аудиотехника отличается от японской например...,по американски звучит Макинтош,Марк Левинсон и многое д.р. но в уже совершенно в другой ценовой/весовой категории...,лучше объяснят в чем разница специалисты...,единственно,что американцы со своей кино/аудио-индустрией понимают толк в звуке...,но он будет не японский и не британский..,все на любителя!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!