0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A bl

<a href='/product/45152.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A bl</a>
Колонки Monitor Audio Silver RX6, если взять 650, нормально будет?
да, вполне. если особо сильная громкость не нужна
а если громкость нужна?
какой размер помещения?
18
слушал нет ни низов ни верхов в общем нет ни детальности ни мяса, напора тоже нет его переиграет ресивер ямаха начального уровня, но может не по мощьности, но по качеству звука точно, покупать осторожно и тока после прослушки
Кирилл, поспешных выводов не делайте.Будет он играть, если как минимум, поменяете силовые кабели. А Ямаха ему в подметки не годится, тем более рес. Обхаять можно что угодно, а как довести до ума-знают единицы...
ну как довести до ума, а точнее правильно подключить я знаю. Например, соблюдать направленность акустич. кабеля и его качество, актуально для всех усилков и ресов, а особенно для Onkyo, это конечно не все требования. А етот усь я слухал на горбатой и качественные компоненты и аксессуары там были все, и своим ушам я верю как ни кому другому. А еще до того как я послушал Cambridge Audio Azur 650A мне свояк говорил "ну если тебе нравится английский звук, то  покупай" мой вывод для металла етот усь не пойдет. Посоветуйте усь для металла не сильно дорогой(в районе 30 т.р.) что бы все частоты напористо, динамично и не напряжно звучали, а не как у Cambridge Audio Azur 650A обрезались нижние и верхние, такие смягченные становились и середина в забое не разборчивая.
Rotel RA-06.
Для металла не пойдет- факт. Тогда лучше Ротель смотрите.Удачного выбора. Акустику вы не указали, надеюсь, не английская :-)
я его Cambridge Audio Azur 650A, слушал с напольниками Mordaunt-Short Mezzo 6, акустика английская, я ето знаю, и по чему "надеюсь, не английская :-)" в чем проблема. Если ответ отрицательный, то какая тогда из не очень недорогих, например полочники до 32 т.р.
Paradigm Studio 20.
Харман 980 он понапористее да и качество лучше будет!
У кого такой уселок, напишите как звук у него. По отзывам что то мало о нем. Есть ли счастливые обладатели данного усилителя? Отзовитесь!
Осенью выбирал усилок.Сначала послушал  CA-650 и NAD C-355.Звук обоих "не зацепил".Yamaha A S-700 понравилась еще меньше.Посоветовали Rotel RA-06.Звучит на порядок лучше всех вышеперечисленных.Купил и не жалею.
Недавно хотел купить,потом передумал.Отзыв Vit -в точку.Сейчас рассматриваю другие варианты.
Ulrich, у вас видимо есть возможность прослушки. Отпишитесь на чем остановились. Какой аппарат подетальней и поинтересней CA звучит. Тоже думаю что выбрать...
Послушать действительно есть где,неплохой аудиосалон в 5 минутах ходьбы.Теперь усилители,которые не понравились по звучанию(до 40 т.р.):NAD,Denon,Pioneer,Harman Kardon,Cambridge Audio,Onkyo,Marantz,Yamaha.Пришел к выводу,что 70-80 ватт для моей крупной низкочувствительной  акустики маловато будет,надо ватт 100-120.Консультанты советуют взять предусилитель+усилитель мощности.Rotel или Parasound.Скорее всего так и поступлю.И последнее:Упомянутый ниже Rotel RA-06 очень прилично звучит-детально и динамично.
У меня не такой, а 640v2 ,в принципе они мало отличаются, скажу одно-очень отвратительный звук пока холодный, через минут 20 прогрева начинает хорошо играть.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!