0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Rotel RB-1552 Bl

<a href='/product/42976.htm' >Усилитель мощности Rotel RB-1552 Bl</a>
Как споются компоненты Rotel RCD 1520 - RC 1550 - RB 1552???
Отличная связка.
Гениальный ответ! С RC-06 оконечник будет звучать ещё лучше ;)
Главное не забыть соединить всё это шнуркамии воткнуть в сеть)))
В чем отличие Rotel RB-1552  Rotel RB - 1070. Стоит Rotel RB - 1070, нужна пара.
Rotel RB - 1070 нету у нас в наличии и за неименеем данной модели не могу знать её тех. характеристики
Фокал яркая акустика, не испортит звук? Услитель интегрированный над 352, хороший усил, но гавённый оконечник, есть ли смысл взять просто к нему предварик, скажем Над или PARASOUND? Или всётаки остановить внимание на Ротеле? Заранее благодарю за ответ.
вот :)
как будет звучать связка CD -maranz СD6003,  Акустика B&W684, в составе ROTEL 1550/1552 ?
неплохо будет, но для рока не пойдет
почему не подойдет, какой из компонентов нужно заменить ?
CD.
Хочу  наростить СистемУ B&W683+Rotel RCX-1500 Не хватает мощьности + жёсткий верх видимо из-за Усилителя класса D . Если прикупить усилитель RB-1552 мощность выростит + качестыво звучания повысится станет мягче? усь класса AB как Я помню он по 120 на канал при 8 ом, А RCX-1500 по 100 на канал при 8 ом и RCX постоянно выключается  при громкости 70+  Иногда не хватает =((
Прикупить RB-1552 - мысль правильная.Мощности для B&W683 должно хватить.
Хочу прикупить стерео оконеч к Denony3313 для фронталь пары Rotel подойдёт? какой будет звук ? а может посмотреть что-то иное ?посоветуйте
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!