0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пред+мощник

Помогите с выбором пред + мощник.Комната 22м2 слушаю почти все кроме репа.Акустика пока будет старая.Стоимость 70-90 тысяч
Прошу пардона Я смотрел на не туда внимательно не прочитал спасибо буду копить денюшки. А как эта связка    NAD C165BEE+ NAD C275BEE
Владельцы преда NAD, отзовитесь! Как он под тяжеляк?
Прошу пардона Я смотрел на не туда внимательно не прочитал спасибо буду копить денюшки. А как эта связка    NAD C165BEE+ NAD C275BEE
Хорошая связка.
Владельцы преда NAD, отзовитесь! Как он под тяжеляк?
Отзываюсь.
Если акустика и усилитель мощности для преда НАД подобраны верно под площадь помещения то хорошо под тяжеляк,  если неверно то плохо.
Какую акустику порекомендуете под NAD площадь 22м2
Какую акустику порекомендуете под NAD площадь 22м2
Над это бренд, а акустика подбирается под конкретную модель усилителя, речь про 165+275?
Какую акустику порекомендуете под NAD площадь 22м2
Над это бренд, а акустика подбирается под конкретную модель усилителя, речь про 165+275?
Да речь идет о  165+275
Какую акустику порекомендуете под NAD площадь 22м2
Над это бренд, а акустика подбирается под конкретную модель усилителя, речь про 165+275?
Да речь идет о  165+275
Квадрал Платинум М 4 или Дали айкон 7.
Владельцы преда NAD, отзовитесь! Как он под тяжеляк?
Отзываюсь.
Если акустика и усилитель мощности для преда НАД подобраны верно под площадь помещения то хорошо под тяжеляк,  если неверно то плохо.

Parasound A21- Dynaudio A62  ( 20 кв.м ).
Владельцы преда NAD, отзовитесь! Как он под тяжеляк?
Отзываюсь.
Если акустика и усилитель мощности для преда НАД подобраны верно под площадь помещения то хорошо под тяжеляк,  если неверно то плохо.

Parasound A21- Dynaudio A62  ( 20 кв.м ).
Если найти эту акустику БУ в хорошем состоянии то вполне рабочая связка.
Сергеев Юрий, есть ли альтернативы NADу в эту связку? ( A21 - A62 ). До 45 - 50 т.р.
Спасибо.
Сергеев Юрий, есть ли альтернативы NADу в эту связку? ( A21 - A62 ). До 45 - 50 т.р.
Спасибо.
Вы меня спрашиваете есть ли альтерентива усилителю за 80 тыр ( 165+275) в усилителях за 45- 50 тыр?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!