+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Всем доброе утро!

Люблю качественное кино и музыку (30/70). впервые погружаюсь в тему Hi-fi и набиваю шишки. Первая шишка была приобретение ресивера пионер 322, который подключил к старой акустике. Звук в кино меня устроил (сравнивать то не с чем :)), но в музыке вообще никак. Начал читать и разбираться что к чему. Купленный пионер для музыки вообще никак, судя по отзывам. плюс на нем нет приампа для подключения усилителя :(. Выставил на продажу пионер, но что-то очередь желающих пока не выстроилась. Заказал по совету консультантов пульта Boston Acoustics A250. Сказали. что в принципе с 322м работать будут. Но понятно, что если в кино это решение может еще и сгодится, то для музыки вообще никак. В голове признаться каша. Нужен либо ресивер, под данную акустику чтобы более менее был музыкален (так как музыка занимает большую часть). Либо нужен усилитель. Поскольку избавится от реса пока не получается, склонился к этому варианту. И нужен совет- какой лучше к данной акустике? а вообще, учитывая, что у меня творится в голове, буду рад любым советам. спасибо.

Всем доброе утро!

Люблю качественное кино и музыку (30/70). впервые погружаюсь в тему Hi-fi и набиваю шишки. Первая шишка была приобретение ресивера пионер 322, который подключил к старой акустике. Звук в кино меня устроил (сравнивать то не с чем :)), но в музыке вообще никак. Начал читать и разбираться что к чему. Купленный пионер для музыки вообще никак, судя по отзывам. плюс на нем нет приампа для подключения усилителя :(. Выставил на продажу пионер, но что-то очередь желающих пока не выстроилась. Заказал по совету консультантов пульта Boston Acoustics A250. Сказали. что в принципе с 322м работать будут. Но понятно, что если в кино это решение может еще и сгодится, то для музыки вообще никак. В голове признаться каша. Нужен либо ресивер, под данную акустику чтобы более менее был музыкален (так как музыка занимает большую часть). Либо нужен усилитель. Поскольку избавится от реса пока не получается, склонился к этому варианту. И нужен совет- какой лучше к данной акустике? а вообще, учитывая, что у меня творится в голове, буду рад любым советам. спасибо.

Стереоусилитель поддерживаю. Его стоимость должна быть примерно равна стоимости акустики, Харман 980 рекомендую.http://pult.ru/product/39364.htm

Спасибо за ответ. В соседней теме рекомендовали NAD. что предпочтительнее?)

Спасибо за ответ. В соседней теме рекомендовали NAD. что предпочтительнее?)
Если Над 356 то поддерживаю, если 326 то Харман лучше.
Елси над 375, или Над М 2 или Над М 3 или Над 165 + 275 итд то перебор.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения