+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Добрый день! Имеется акустика s-90 4оМ, работала от усилителя кумир 001 советского. теперь нужен усилитель для этих колонок. Но в дальнейшем думаю обзавестись колонками посильней с лучшим басом. Комната у меня 4,5 на 6 метров. Подскажите пожалуйста бюджетный вариант усилителя чтобы хватало ну и с запасом можно. Бюджет до 20000.
Заранее благодарю.

Добрый день! Имеется акустика s-90 4оМ, работала от усилителя кумир 001 советского. теперь нужен усилитель для этих колонок. Но в дальнейшем думаю обзавестись колонками посильней с лучшим басом. Комната у меня 4,5 на 6 метров. Подскажите пожалуйста бюджетный вариант усилителя чтобы хватало ну и с запасом можно. Бюджет до 20000.
Заранее благодарю.
Ищите совдеповский Бриг, там и хватит и запас будет.

Заранее благодарю.
До 20 тыр с хорошим басом для 75 ГДН? только Бу или Бриг.

Я имел ввиду в скором времени АС обновится.

Вы врятли найдете спикеры с таким басом как у 90 (все их достоинство в этом и заключалось) (все остальное в этих колонках атстой) , а если и найдете то цена их будет равна цене 5ти сумм потраченных на усь. Учитывайте это при выборе усилителя. Чтобы было посильней и с лучшим басом - оптимальный вариант хорошие полочники и сабвуфер(закрытый).

Более менее приличный усилитель это Над 356 - 26 тыр, советую ориентироваться на него.

может лучше сперва сменить акустику???

Берите напольники Сanton (слушал такие, бас на много лучше чем у S90) и Над 356...

Берите напольники Сanton (слушал такие, бас на много лучше чем у S90) и Над 356...
Поддерживаю! Слушал напольники кентон : http://pult.ru/product/64853.htm
бас отличный.

бас отличный.
Боюсь такие не по карману будут)) Есть вариант и подешевле, например Вот Эти SP-706

http://pult.ru/product/64853.htm да... афтор темы точно быренько продаст свои сдивяноста и на вырученные средства преобретет с десяток таких кентонов ;)

бас отличный.
Боюсь такие не по карману будут)) Есть вариант и подешевле, например Вот Эти SP-706
Вот именно этот вариант и возьмите себе , и будет вам и вашему карману , счастье. :P

бас отличный.
Да уж, хотелось бы конретики в форуме, тк "слушал напольники кентон" дают массу вариантов.
Также сравните с Танной, Варфдейл, ПСБ итд в ценовой категории СП 706 и вы поймёте что не всё так просто с басом)

Может рассмотреть вариант советского усилителя мощности в связке с современным предусилителем или полным но с выходом преда. УМ Корвет 048 довольно сносный, но превосходит S90 раза в два.
В целом, когда ситуация "усилитель на вырост / с запасом" черевата гибелью колонок :)

Может рассмотреть вариант советского усилителя мощности в связке с современным предусилителем или полным но с выходом преда. УМ Корвет 048 довольно сносный, но превосходит S90 раза в два.
В целом, когда ситуация "усилитель на вырост / с запасом" черевата гибелью колонок :)
Если есть желание и возможность его перебрать то вполне вариант.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения