0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo A-9355 vs A-9030

Прошу совета. Понравился внешне новый усилитель Onkyo A-9030. Услышу ли разницу в звучании в сравнении  с моим Onkyo A-9355? Один класса -B, второй-D. Слушаю хард-рок и хеви-метал. Проигрыватель-Onkyo С-7030, Акустика-JBL northridge E60. Комната 18 кв. метров. Спасибо всем кто ответит.
Прошу совета. Понравился внешне новый усилитель Onkyo A-9030. Услышу ли разницу в звучании в сравнении  с моим Onkyo A-9355? Один класса -B, второй-D. Слушаю хард-рок и хеви-метал. Проигрыватель-Onkyo С-7030, Акустика-JBL northridge E60. Комната 18 кв. метров. Спасибо всем кто ответит.
9355 цифровой усилитель с потребляемой мощностью 45 Вт, КПД у цифрового усилителя около 100% поэтому физически возможная мощность у 9355 это 22,5 Вт на канал.

9030 аналоговый усилитель с потребляемой мощностью 135 Вт, Кпд 50%  тоесть 33,75 Вт на канал, классом аппарат повыше,  цифровые входы также интересны.

Будет немного качественней.
Доброго времени суток!
Разница будет заметна в пользу 9030-го.
Главное - более ровный тональный баланс, отсутствие подъема на ВЧ, меньшие искажения на ВЧ и бОльшая мощность. Указываемая максимальная потребляемая мощность по паспорту - скорее, маркетинговый ход в угоду экологическим настроениям потенциального покупателя. В действительности она будет больше. Думаю "чистых ватт" по 50-60 на канал 9030-й выдаст (до ухода в клиппинг).
Доброго времени суток!
Разница будет заметна в пользу 9030-го.
Главное - более ровный тональный баланс, отсутствие подъема на ВЧ, меньшие искажения на ВЧ и бОльшая мощность. Указываемая максимальная потребляемая мощность по паспорту - скорее, маркетинговый ход в угоду экологическим настроениям потенциального покупателя. В действительности она будет больше. Думаю "чистых ватт" по 50-60 на канал 9030-й выдаст (до ухода в клиппинг).
Потребляемую мощность в отличии от выходной все производители указывают предельно корректно) пожарная безопасность знаете - ли)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!