0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

rotel series 06

Уважаемые форумчане!

1. Подскажите, в чем разница между RA-06, RA-06SE, RA-06SE-V2?
Посмотрел характеристики, вроде одинаковые. А на ПУЛЬТ.РУ и цены на последние два одинаковые.
2. Хватит ли мощности RA-06 (SE, SE-V2) для озвучивания комнаты в 20 кв.м.? Акустика Jamo Classic 4 (4 Ohm, long power 100W, short power 140W).
Рекомендую начинать строить систему с Ас а не с усилителя.
Да-да, я в курсе!
Но не всегда получается делать так как надо!
Поэтому приходится плясать от усилителя!
Почитал на разных форумах, больше все склоняются к тому, что японский Ротель хорошо спелся с английским БиВнями.
А мне внешне (и по описанию) нравятся JBL Studio 190, 580 своей формой и высотой. А также Focal Chorus 716, JBL E80 - фронтальным фазоинвенртором; JBL ES90  - своей трапецевидным сечением и диаметром НЧ динамиков; Polk Audio RTi 5 - своим названием и расположением динамиков; Klipsch RF-62 - цветом диффузоров и рупором; B&W 684 - структурой диффузора, родословной.
И у всех них есть общая черта - я их не слышал ни разу не только с РОТЕЛЬ, но и в принципе! И бюджет!
Рекомендую начинать строить систему с Ас а не с усилителя.
Да-да, я в курсе!
Но не всегда получается делать так как надо!
Поэтому приходится плясать от усилителя!
Почитал на разных форумах, больше все склоняются к тому, что японский Ротель хорошо спелся с английским БиВнями.
А мне внешне (и по описанию) нравятся JBL Studio 190, 580 своей формой и высотой. А также Focal Chorus 716, JBL E80 - фронтальным фазоинвенртором; JBL ES90  - своей трапецевидным сечением и диаметром НЧ динамиков; Polk Audio RTi 5 - своим названием и расположением динамиков; Klipsch RF-62 - цветом диффузоров и рупором; B&W 684 - структурой диффузора, родословной.
И у всех них есть общая черта - я их не слышал ни разу не только с РОТЕЛЬ, но и в принципе! И бюджет!
Я правильно понял что вы подбираете Ас под РА1070?
Если да то из перечисленных вами я рекомендую  БВ 684.

Я правильно понял что вы подбираете Ас под РА1070?
Если да то из перечисленных вами я рекомендую  БВ 684.
Да, Юрий, вы все правильно поняли.
Спасибо за рекомендации.

Но все же хотел уточнить по Фокалам 716 и JBL ES80, E80, Studio 190. Они категорически не подойдут к Rotel RA-1070?

Сорри за оффтоп, наверно пора обсуждение переносить в ветку "Акустические системы".

Я правильно понял что вы подбираете Ас под РА1070?
Если да то из перечисленных вами я рекомендую  БВ 684.
Да, Юрий, вы все правильно поняли.
Спасибо за рекомендации.

Но все же хотел уточнить по Фокалам 716 и JBL ES80, E80, Studio 190. Они категорически не подойдут к Rotel RA-1070?

Сорри за оффтоп, наверно пора обсуждение переносить в ветку "Акустические системы".
Работать будут).
Ротелю наверно года 3.
Кстати, уважаемые спецы Пульта, подскажите, пожалуйста, как по заводскому номеру вычислить дату изготовления.
Написал на rotel.com, но сообщение вернулось недоставленным.
Ротелю наверно года 3.
Кстати, уважаемые спецы Пульта, подскажите, пожалуйста, как по заводскому номеру вычислить дату изготовления.
Написал на rotel.com, но сообщение вернулось недоставленным.
Верно, производители неохотно отвечают на письма пользователей, пришлите мне письмо, я попробую переслать его по внутренним каналам).
Верно, производители неохотно отвечают на письма пользователей, пришлите мне письмо, я попробую переслать его по внутренним каналам).
Спасибо за предложение!
Написал в почте на адрес, указанный в Вашей подписи.
Верно, производители неохотно отвечают на письма пользователей, пришлите мне письмо, я попробую переслать его по внутренним каналам).
Спасибо за предложение!
Написал в почте на адрес, указанный в Вашей подписи.
Ок.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!