0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Про Onkyo A-9000R....

Что-то совсем не слышно отзывов об этом усилке. Думаю заменить свой старый 9755 в месте с 7555, на связку A-9000R+C-7000R. Moжет есть счатливые обладатели или кому-то удалось послушать эти железки, откликнитесь. Какие есть мнения?

через их дистрибьютора Алеф
смотрю список их брэндов, читаю ваши сообщения - и, кажется, начинаю понимать :twisted:

maestro, на форумах можно обсуждать и рекомендовать аппаратуру. Если у вас есть что обсудить в этом плане, с удовольствием вас выслушаю.
Я тут немного пофлудю... Вот вопрос . Ну хорошо с Онкио расстался. В переди доригие европейцы. Ну а есть ли на свете белом японсы способные конкурировать с европейцами в ценах ~100-130р.  за компонент? Пусть поднимут руку :) На самом деле вопрос с дальним прицелом.
Ну а есть ли на свете белом японсы способные конкурировать с европейцами в ценах ~100-130р.  за компонент?

Это вопрос точки зрения: сами "японсы" наверняка считают, что способны. Есть "японсы" и не в Японии. А есть "не-японсы", которые не захотят "японского" звука ни за какие деньги. Поймите, это не вопрос лучше/хуже. И не потому, что уши по-разному устроены. Скорее, это вопрос привычки к определённому характеру звучания.
Ага тогда перефразирую вопрос. Есть ли японцы со звуком близким к европейскому?
Ага тогда перефразирую вопрос. Есть ли японцы со звуком близким к европейскому?

Если чесно, я никогда не озадачивался такой постановкой вопроса (скорее, искал отличия  :)  ).
Может, ещё кто ответит?
Ага тогда перефразирую вопрос. Есть ли японцы со звуком близким к европейскому?сам вопрос вам не кажется странным ? какой смысл вообще японцам делать уси с европейским звуком ??? :shock: ! тут разные школы , характер подачи , и т.п ! и каждая школа считает себя лучшей со своими убеждениями и регалиями ! не найдете вы такой усь -имхо ! возможно из топовых маранцев лимитированной серии вы и найдете дорогой японский звук играющий на урове европейцев но со своим подчерком и характером !
возможно из топовых маранцев лимитированной серии вы и найдете дорогой японский звук играющий на урове европейцев но со своим подчерком и характером !
:D Значит всетаки возможно! Ну да и ладно... Закрываю тему. :)
возможно из топовых маранцев лимитированной серии вы и найдете дорогой японский звук играющий на урове европейцев но со своим подчерком и характером !
:D Значит всетаки возможно! Ну да и ладно... Закрываю тему. :)думаю мы друг друга не поняли ! :D

))) Но Праймар 22 действительно хороший усилитель.)
Юрий, давно хотел спросить.
В списке товаров есть колонка "популярность". Одна звезда - это одна проданная штука или там другая зависимость?
возможно из топовых маранцев лимитированной серии вы и найдете дорогой японский звук играющий на урове европейцев но со своим подчерком и характером !
:D Значит всетаки возможно! Ну да и ладно... Закрываю тему. :)думаю мы друг друга не поняли ! :D
:) Это а шутю. Понял конечно же. Спасибо.
возможно из топовых маранцев лимитированной серии вы и найдете дорогой японский звук играющий на урове европейцев но со своим подчерком и характером !
:D Значит всетаки возможно! Ну да и ладно... Закрываю тему. :)думаю мы друг друга не поняли ! :D
:) Это а шутю. Понял конечно же. Спасибо.ок :D

))) Но Праймар 22 действительно хороший усилитель.)
Юрий, давно хотел спросить.
В списке товаров есть колонка "популярность". Одна звезда - это одна проданная штука или там другая зависимость?
В принципе это относителное количество проданных штук, проставляется роботом и не всегда актуально.
Всем привет !

Здесь люди обсуждают типы саунда: японский саунд, европейский саунд. Аудиолюбители ищут между данными типами саундов сходства и различия. Ведь какое может быть сходство между японским и европейским менталитетом ? Люди мыслят и думают по разному, по разному преподносят и воспронимают музыку. Я к тому, что есть японцы, которые Ваши Primare Densen и прочие европейские бренды обыгрывают в разы. Имею в виду такие японские бренды, как Accuphase Luxman. Что вы скажете по этому поводу ?

Спасибо за достойный ответ !
Здесь шла речь о том, что "Зато если сидюк к нему взять Densen Beat-410, то в сумме 130+410 будут соответствовать по деньгам связке A-9000R+C-7000R". А теперь давайте по полочкам все разложим.
Onkyo
A-9000R - 77 000 руб.
C-7000R - 80 000 руб.
Сумма: 157 000 руб. (около 5 360 у.е.).

Densen
Beat-130 - 119 700 руб.
Beat-410 - 67 200 руб.
Сумма: 186 900 руб. (около 6 380 у.е.).

Получается разница в 1 000 у.е. Народ пишет, что между данными свзяками есть ценовое соответствие. Как же... Можно рассуждать и так, 5 000 у.е. нашлось - можно и 7 000 у.е. найти. Здесь есть еще один важный момент, цена на каждый из указанных усилителей почти в два раза отличается, а это весьма серьёзно скажется на звуке. При таком раскладе на CD-проигрыватель можно меньше денег выделить.
Вот так.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!