0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AUDIOLAB 8200A или NAD 356 в связке с DM 2/7

хотелось бы услышать отзывы и рекоммендации от владельцев  данной аппаратуры или кто имел с ней дело, что будет предпочтительней между этими усями в данной связке, слушаю  разноплановую музыку,в том числе тяж мет,  за исключением "бухающей" электроники и рэпа. Очень интересно услышать, как эти  усилители ведут себя в  данном тандеме, какие плюсы и минусы. Пока что  источник   комп (звуковая карта esi Juli@), в ближайшем будущем на ЦАП не настроен. Заранее спасибо
сплав какой - то.  похоже с алюминькой,  так что это 100 процентов
сплав какой - то.  похоже с алюминькой,  так что это 100 процентов
Ок сплав так сплав)
млин.. ну правда... металл от пластика уж отличить могу) ) жаль, что вы ставите под сомнение   данный факт) )
млин.. ну правда... металл от пластика уж отличить могу) ) жаль, что вы ставите под сомнение   данный факт) )
Действительно алюминий), 20 лет был пластик на 300 - тых моделях а теперь алюминий.
млин.. ну правда... металл от пластика уж отличить могу) ) жаль, что вы ставите под сомнение   данный факт) )
Действительно алюминий), 20 лет был пластик на 300 - тых моделях а теперь алюминий. :D  :D  :D
:D
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!