+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Pioneer A 604 R неужели так плох?

Pioneer A 604 R неужели так плох?

В далеком 1996 был преобретён мною набор компанентов. Тогда по молодости хотелось, чтоб все управлялось с одного пульта, тем и был обусловлен выбор компонентов от одного производителя.
Усилок Pioneer A-604 R (был приобретён взамен А-402)
КДП Pioneer PD-M703 (взамен 403)
Кассетник СT-S550S (взамен какого-то двух кассетной деки) ну, это не актуально теперь. У меня не осталось ни одной кассеты, а выбросить деку жалко. Так и стоит :D
Да, забыл про аккустику Вега 50АС-106, слегка исправленная, провода, шелковые пищалки, полярность исправлена и правильно репепаяны фильтры.

Понимаю аккустика не супер, но тогда в 96-м дело до аккустики не дошло, женился потом дети, думаю у многих так было. Теперь детки немного подросли, и стало появляться свободное время. Снова потянуло на звук.

Что можно поменять в данной паре для улучшения звука? Менять предполагается не все сразу, а частями. Поэтому вопрос что сначала поменять, с прицелом на будущее?
Вообще раньше после услка Вега-122с звук Pioneer казался просто божественным. А когда я ещё прикупил 703 сидюк, то вообще балдел, даже с колонками Вега.
Был еще проигрыватель Вега-109-стерео, но продал, звук не нравился.
Да, сейчас ещё прикупил проигрыватель винила начального уровня Sherwood PM-9805.

Чтобы сузить круг выбора обозначьте границу бюджета и размер комнаты, в которой расположена система.

Чтобы сузить круг выбора обозначьте границу бюджета и размер комнаты, в которой расположена система.

Бютжет примерно до 700 уе за компонент. Планирую постепенное обновление, а не всё скопом.

Теперь вводные для подбора компонентов.
Комната практически квадратная 33 м.кв., 5,5м х 6,0м Ввиду особенностей планировки поставить в углы АС нет возможности. По углам проходы. Максимальное разнесение базы АС 2,5 м.
Слушаю в основном NewVawe U2, A-HA, Cure, ДюранДюран, REM и тп , хард рок. Могу послушать Панк: Дэвид Боуи, Игги Поп. техно: Depeche Mode, Yello, Front242. Бывает старое диско: АВВА, BoneyM и тд.
Иногда пробивает на современную классику к примеру Clint Mansell.
Короче ассортимент довольно широк

Бютжет примерно до 700 уе за компонент. Планирую постепенное обновление, а не всё скопом.

Теперь вводные для подбора компонентов.
Комната практически квадратная 33 м.кв., 5,5м х 6,0м Ввиду особенностей планировки поставить в углы АС нет возможности. По углам проходы. Максимальное разнесение базы АС 2,5 м.
Слушаю в основном NewVawe U2, A-HA, Cure, ДюранДюран, REM и тп , хард рок. Могу послушать Панк: Дэвид Боуи, Игги Поп. техно: Depeche Mode, Yello, Front242. Бывает старое диско: АВВА, BoneyM и тд.
Иногда пробивает на современную классику к примеру Clint Mansell.
Короче ассортимент довольно широк
Я бы начал с Ас, например Ма бронз БХ6.

Ага потом усилитель NAD C356BEE http://pult.ru/product/52886.htm .

Не понравилось, что в обзоре Monitor Audio Bronze BX6 отмечена узкая направленность звука. Это занит, что например втроем уже сложно будет насладитиься вкусом музыки всем одинаково.

Не понравилось, что в обзоре Monitor Audio Bronze BX6 отмечена узкая направленность звука. Это занит, что например втроем уже сложно будет насладитиься вкусом музыки всем одинаково.
Обзоре - отмечена - значит)
Ок.
Приведеите примеры широконаправленных Ас в этом ценовом диапазоне)
пусть и по обзору)

Возможно вы и правы, но просто тут это упомянуто отдельной строкой, мне это показалось недостатком.

За эти деньги одни из лучших АС, Юрий прав.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения