0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель

Имею Ямаха ресивер 667 Акустика Ямаха 555 444 333 Посоветуйте усилитель.Расматриваю из той же серии Ямаха A-S 700.Буду признателен.  И нужен ли он????
Barbos прав мне для музыки надо но что бы и кино было тоже .В перспективе есть желание поменять и акустику но потом.кино у вас на  автомате заиграет так что вы удивитесь когда подключите усь с фронтами  к ресу ,а рес качнет тылы и цент полной грудью вздохнув после фронтов  :D тут есть один момент негативный который может вылезти , это чувствительность выходов и входов на усе и ресе , возможно вы подружите с легкостью их а возможно на усе придется выкручивать громкость на всю чтоб в кино заиграли фронты громче тылов , ну или залазить в настройки реса и уменьшать громкость тылов и центра ! но будем надеяться на удачу и логику что яма с ямой подружатся  :D
Поддерживаю.
Здравствуйте Barboc.И все советчики.Сразу не писал скажем так отчет.Получил я усилок Над356 подключил к ресаку И растроился почти што звук конечно изменился но не очень.Потом резко собрался и купил СД тоже НАД 545.Подключил и ох.....! Даже колонки по другому заиграли будто был глухой я а теперь слышать начал.Даже задумался стоит ли менять их 555.Но подумал и решил раз все так пошло то думаю надо и их поменять С другими значит еще лучше будет но с какими?????? ФОКАЛ 714 Q AKUSTIKS 2050????? Или еще какие посмотреть можно полочники но насчет полок я еще то не доверяю.Предрасутки маленькие может от того и сомнение.Бюджет 30-40т.р.Жду опять советов.
Забыл от ресака я избавлюсь вещь правда бестолковая.
Здравствуйте Barboc.И все советчики.Сразу не писал скажем так отчет.Получил я усилок Над356 подключил к ресаку И растроился почти што звук конечно изменился но не очень.Потом резко собрался и купил СД тоже НАД 545.Подключил и ох.....! Даже колонки по другому заиграли будто был глухой я а теперь слышать начал.Даже задумался стоит ли менять их 555.Но подумал и решил раз все так пошло то думаю надо и их поменять С другими значит еще лучше будет но с какими?????? ФОКАЛ 714 Q AKUSTIKS 2050????? Или еще какие посмотреть можно полочники но насчет полок я еще то не доверяю.Предрасутки маленькие может от того и сомнение.Бюджет 30-40т.р.Жду опять советов.
МА сильвер рх6.
Сергей а если расмотреть Фокал 716 и КУ акустик ка они подойдут
Сергей а если расмотреть Фокал 716 и КУ акустик ка они подойдут
Комната сколько м 2?
Здравствуйте Barboc.И все советчики.Сразу не писал скажем так отчет.Получил я усилок Над356 подключил к ресаку И растроился почти што звук конечно изменился но не очень.Потом резко собрался и купил СД тоже НАД 545.Подключил и ох.....! Даже колонки по другому заиграли будто был глухой я а теперь слышать начал.Даже задумался стоит ли менять их 555.Но подумал и решил раз все так пошло то думаю надо и их поменять С другими значит еще лучше будет но с какими?????? ФОКАЛ 714 Q AKUSTIKS 2050????? Или еще какие посмотреть можно полочники но насчет полок я еще то не доверяю.Предрасутки маленькие может от того и сомнение.Бюджет 30-40т.р.Жду опять советов.
МА сильвер рх6.+10000 :D над+мониторы сильвера хорошо играют !
Комната 18 кв м.
Комната 18 кв м.
716 крупноваты для 18 м 2, РХ6 то что надо.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!