+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

усилитель

Имею Ямаха ресивер 667 Акустика Ямаха 555 444 333 Посоветуйте усилитель.Расматриваю из той же серии Ямаха A-S 700.Буду признателен. И нужен ли он????

Для прослушивания музыки конечно нужен усилитель http://pult.ru/product/52886.htm например .

У меня на Яме есть пред усилитель.К этому продукту я его могу подключить.И заметно улучшится звучание.Не хотелось бы выкидывать такую суму. Зарание благодарен.

К Вашему ресиверу конечно можно подключить усилитель, усилитель заметно улучшит звучание музыки.

Еще назрел вопрос я уселитель подключаю к ресиверу так. Колонки к усилителю это будет музыка так. А кино! или ресак сам разберется.Я то понимаю что фронт должен идти через ресивер а тылы через ресивер что ли пойдут?Я уже созрел для его покупки но у нас в городе поговорить на эту тему не с кем они только жути нагнали всякой. Заранее благодарен

Для использования с ресивером интегральный усь не нужен,вам достаточно купить усилитель мощности(отличается от интегрального отсутствием преда) и подключить к преаутам на фронты,а остальные каналы будет питать рес. Просто нет смысла подключать два преда(реса и уся) и соответственно УМ дешевле и мощнее интегрального уся.

Тогда подскажите пример какой пред уселитель мне подойдет.

Пред в ресивере есть, вам мощник надо.
Например:
http://pult.ru/product/14788.htm
Можно вторичку помониторить,УМ довольно надёжные вещи,служат многие годы.

Для использования с ресивером интегральный усь не нужен,вам достаточно купить усилитель мощности(отличается от интегрального отсутствием преда) и подключить к преаутам на фронты,а остальные каналы будет питать рес. Просто нет смысла подключать два преда(реса и уся) и соответственно УМ дешевле и мощнее интегрального уся.вот тут ты не прав ! интегральник чем хорош так как раз своим предом , который выше по качеству чем в ресе !!!! в интегральник он сможет воткнуть сд плейер и заметно улучшить качество стерео ! а вот мощник качества с собой не принесет... !

Тогда и АС нужно менять.Иначе толков от сидюка и уся не будет.
Но про стерео разговор не шёл,а мощник даст контроль АС и динамику,даже 555 по другому заиграют,гораздо интереснее.

Тогда и АС нужно менять.Иначе толков от сидюка и уся не будет.
Но про стерео разговор не шёл,а мощник даст контроль АС и динамику,даже 555 по другому заиграют,гораздо интереснее.согласен ! он стерео музыкой назвал ! ну да они могут :) !

Barbos прав мне для музыки надо но что бы и кино было тоже .В перспективе есть желание поменять и акустику но потом.

Barbos прав мне для музыки надо но что бы и кино было тоже .В перспективе есть желание поменять и акустику но потом.кино у вас на автомате заиграет так что вы удивитесь когда подключите усь с фронтами к ресу ,а рес качнет тылы и цент полной грудью вздохнув после фронтов :D тут есть один момент негативный который может вылезти , это чувствительность выходов и входов на усе и ресе , возможно вы подружите с легкостью их а возможно на усе придется выкручивать громкость на всю чтоб в кино заиграли фронты громче тылов , ну или залазить в настройки реса и уменьшать громкость тылов и центра ! но будем надеяться на удачу и логику что яма с ямой подружатся :D

BORBOC Речь не о ямахе а я хочу усил. НАД-356 мне его Константин посоветовал я на нем и остановился.После того что ты написал я опять потерялся я бы не хотел что бы у меня что то появилось чтоб другое пропало.

BORBOC Речь не о ямахе а я хочу усил. НАД-356 мне его Константин посоветовал я на нем и остановился.После того что ты написал я опять потерялся я бы не хотел что бы у меня что то появилось чтоб другое пропало.вы меня не правильно поняли ! я вам и говорил про плюсы интегральника в работе с ресом ! в яме вроде путние настройки по этому поводу и думаю проблем не будет подружиться с усем над ! у вас нет возможности взять домой над и попробовать ???

К великому сожелению нет такой возможности нет тоже привозят из Москвы.Я надеюсь что все должно получится.Спасибо за терпение.Сегодня пойду заказывать.

К великому сожелению нет такой возможности нет тоже привозят из Москвы.Я надеюсь что все должно получится.Спасибо за терпение.Сегодня пойду заказывать.обязательно отпишитесь о результатах ! удачи

Спасибо за консультации.Сегодня оплатил до 5 марта должны поставить.Намекни на какие колнки стоит посмотреть в будущем ну заодно СД.

Спасибо за консультации.Сегодня оплатил до 5 марта должны поставить.Намекни на какие колнки стоит посмотреть в будущем ну заодно СД. к наду отлично идут rx-6 от монитор аудио ! по сд сложно мне посоветовать,я ничего плохого не скажу про са650, 840 маранцы верние, аудиолаб8200!

Спасибо. Ложусь на дно буду ждать привоза.

Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения