+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

про Marantz

а почему говорят что марантз гавно :( это правда ???

Чистейшая правда. Только самые верхние модели хоть на что-то приличное похожи

Чистейшая правда. Только самые верхние модели хоть на что-то приличное похожи
я спросил ПОЧЕМУ :D

а почему говорят что марантз гавно :( это правда ???
Несколько вариантов:
1. Потому что те кто это говорят пиарят другие бренды.
2. Потому что купил человек себе маранц лохматых годов, принёс домой включил, играет ужасно, потом пришёл в магазин с этим же диском, поставил в другую систему ( втрое дроже, в специальн оборудованной комнате, другими АС итд) заиграло, вывод - маранц гавно.
3. Потому что был у человека усилок Прибой 0 го класса, исправно работал 20 лет но сломался, пошёл человек в магазин и купил бюджетный Маранц 5003 за 12 тыр ,
-"40 ВТ НА КАНАЛ ЖЕ, мощнее моего Прибоя весом 40 кг!!!"
дома подключил к тем же АС что и Прибой а играет хуже, вывод Маранц гавно.
4. Потому что послушал человек в 1995 году у друга на Радиотехнике С90 Маранц начальный, пришёл домой послушал свой сони ЕС серии на Ас ТДЛ, звучит существенно лучше, и с того 1995 года человек на всех форумах пишет что Маранц гавно.
Есть ещё варианты, писать некогда)

Сергеев Юрий
:D класс
многое теперь становиться понятно.

Сергеев Юрий
:D класс
многое теперь становиться понятно.
Да,да, могу продолжить но по этичесикм соображениям не стану, это многих заденет) не хочу чтобы наш форум превращался в стерео ру.

Да,да, могу продолжить но по этичесикм соображениям не стану, это многих заденет)

Это очень рыцарственно. Как по отношению к Марашке, так и ко "многим" :)

не хочу чтобы наш форум превращался в стерео ру.

Хочется верить в лучшее, но как от этого можно уберечься :roll: :?:
Особенно, если вдруг стереору (или ему подобные) лопнет и таракашки разбегутся?

да вы правы... стерео.ру это нечто :shock: я такого ещё ни где не встречал.

как от этого можно уберечься MURDERировать .

как от этого можно уберечься MURDERировать .
Именно так :D

у меня играет marantz pm 8003 очень доволен усилителем!
я даже комплект exposure 2010 cd + amp убрал в коробки!!!
на столько мне нравится звук и плюс еще выглядит он супер!
очень доволен покупкой!

у меня играет marantz pm 8003 очень доволен усилителем!
я даже комплект exposure 2010 cd + amp убрал в коробки!!!
на столько мне нравится звук и плюс еще выглядит он супер!
очень доволен покупкой!
Спасибо за мнение.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения