0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель Cambridge650 или Nad 326 или Nad356 ???

Здравствуйте уважаемые! Друзья помогите с выбором,я Вас прошу! Уже бошкка кругом едит!!!
Описываю ситуацию:
Акустика Elac FS 127
комната 18 метров.
музыка разная,поп,транс,электронная.
Сначало Хотел брать комплект 650 кембриджей,потом мне посоветовали в эти деньги над 326 или 356.
Помогите с выбором пожалуйста. Подсажите что будет музыкальнее с мое акустикой.
У меня было много разных колонок от советских S90 и Амфитонов до различных импортных. Сейчас у меня Yamaha NS-555(которые многие не считают хорошей акустикой, видимо из-за низкой цены и вообще предвзятого отношения к ямахе). Все колонки, которые были у меня, всегда считал хорошими, потому что слушал на них хорошую музыку(ту которая нравится мне). Заметил только, что сразу после покупки любых колонок всегда проходил одни и те же стадии: радость от приобретения при покупке - некоторое разочарование в первые пару суток(перед покупкой сознание рисует офигенный звук от обновы) - затем ещё недельку прислушиваешься к деталям фонограммы и убеждаешь себя, что с каждым днём играют всё лучше, "прогреваются", - потом просто привыкаешь к новому звуку и начинаешь наслаждаться музыкой, пока не наступит очередной "рецидив аудиоболезни".
согласен полностью на все 200% с вами по поводу рецедива аудио болезни !!! :) и вроде все устраивает и нравится но что то ищем читаем и сами себя убеждаем что нибудь поменять в системе !
привет всем друзья! Есть вопросы.
мне поступило предложение послушать к моим Елакам 127 вот такой усил
Naim Nait 5i
Как он будет играть с моей акустикой?
кто нить может сказать про него что то?


P.S Не кто не знает что случилось с форумом Stereo.ru  ?
привет всем друзья! Есть вопросы.
мне поступило предложение послушать к моим Елакам 127 вот такой усил
Naim Nait 5i
Как он будет играть с моей акустикой?
кто нить может сказать про него что то?


Наим конечно послушайте - только вот он дороже означенных претендентов вдвое)

P.S Не кто не знает что случилось с форумом Stereo.ru  ?

Захлебнулся в негативе и сраче наверное окончательно.
))))уж не знаю Чем он там захлебнулся!! Но вот то что люди от этого пострадали,это факт! У меня сделка оборвалась там.

Объясняю по поводу Найма. Мне предложили новый с магазина,просто с ветрины со скидкой хорошей. за 26т.р
Как думаете стоит этого он?
За 26 с руками отрывайте.
За 26 с руками отрывайте.

это будет лучше вариант чем кембридж650 или над 356?
Не знаю насчет лучше ли именно с вашей акустикой, но что это другой уровень это факт.
))))уж не знаю Чем он там захлебнулся!! Но вот то что люди от этого пострадали,это факт! У меня сделка оборвалась там.

Объясняю по поводу Найма. Мне предложили новый с магазина,просто с ветрины со скидкой хорошей. за 26т.р
Как думаете стоит этого он?
Если не ремонтный то хорошая цена.
P.S. На Аудиомании (если вы имеете ввиду одноименный магазин) сейчас вообще под любую акустику толкают французское гуано под названием Atoll, но это вовсе не значит, что оно и правда со всем заиграет...
а вы слушали усилители атолл? с ваших слов думаю что нет, атолл разорвет по звуку синтетические над и камбридж, очень хороший усилитель, сам использую атолл 80 и могу заверить что он переигрывает любого нада и кембриджа (в его ценовой - проверенно) и если есть возможность его купить берите не думая.
наим тот что вы хотите брать за 26р достойный выбор, но я бы лучше взял с рук атолл ин 100 он более деликатен по звуку, не такой макродинамичный как наим.
А поподробнее про Атолл  расскажите . Про звук . Что значит не такая макродинамика?  Когда покупали? Надёжный аппарат?
С какой акустикой Атолл слушаете?
атолл покупался в 2004г акустика mission e54 хвастаться не буду, но данная связка в своей ценовой очень понравилась нашему местному дилеру по хифи хаэнд, с его слов цитата - "знаю сетапы за 300000р которые сливают твоей связке" думаю этого достаточно.

наим акцента на мелких деталях не делает, чем то на винтаж похож с жирноватым звуком.
Спасибо
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!