0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель 7000-9000 р.

Добрый день.
Присматривал себе ресивер. Но потом решил, что мне больше подойдет просто стерео усилитель мощности, т.к. брать буду только фронтальные АС.
К примеру смотрел Pioneer A-307. У него всего 45 Вт на канал. А у ресивера VSX-520 - 130 Вт (на фронт). Понимаю, что это заявленные мощности, но всё же разница очень большая. АС приметил Yamaha NS-50F.
Что можете посоветовать из Pioneer и Yamaha? До 8-9т.р.
И в чем разница между обычным усилком и интегральным?
либо я вас не понимаю ? либо вы меня ! вы мне показали мощник от хегеля н20  который якобы не спалит rx-8  мои в отличии от реса 50ватного ! правильно ? соответственно куда цепляется мощник по определению ????????  в моем случае конкретно ?????????????? к ресу естественно , правильно ? у меня на фронтах стоит н200 интеграл от хегеля интегрированый для кино к са650R  !!!!!!!!!!!!!! вот я у вас и спросил что по вашему мнению лучше ? ваш мощник или мой интеграл :)
либо я вас не понимаю ? либо вы меня ! вы мне показали мощник от хегеля н20  который якобы не спалит rx-8  мои в отличии от реса 50ватного ! правильно ? соответственно куда цепляется мощник по определению ????????  в моем случае конкретно ?????????????? к ресу естественно , правильно ? у меня на фронтах стоит н200 интеграл от хегеля интегрированый для кино к са650R  !!!!!!!!!!!!!! вот я у вас и спросил что по вашему мнению лучше ? ваш мощник или мой интеграл :)
Мощник по определению цепляется к штатному преду, конкретно Н20 цепляется к Р4А:
[url=https://www.pult.ru/product/40287.htm]https://www.pult.ru/product/40287.htm[/url]
Подключать выход преда 650R к мощнику Н20 имеет смысл при использовании одной пары фронтальных АС в кино и музыке, но покупать Н20 для 650R бред. Что будет качественней? Теоретически Н20.

На будущее пожалуйста формулируйте вопрос полностью, дело в том что после ответа на десяток вопросов в других разделах заново перечитывать всю тему нет возможности.
да и ежу понятно что мощник 20 цепляется к 4 в итоге 340рублей ! а я где то заикался что имею пред 4 ? зачем вы мне начали парить мозг  про 20 мощник вот я к чему веду !!!!!!!!! или это ваш такой проф совет ? чтоб не спалить слабым са650R 8сильверы , берите 20+4 , так что ли ? :) с уважением !
да и ежу понятно что мощник 20 цепляется к 4 в итоге 340рублей ! а я где то заикался что имею пред 4 ? зачем вы мне начали парить мозг  про 20 мощник вот я к чему веду !!!!!!!!! или это ваш такой проф совет ? чтоб не спалить слабым са650R 8сильверы , берите 20+4 , так что ли ? :) с уважением !
Мощник Н20 использован в качестве примера 200 Вт ного усилителя, в моём ответе на ваш вопрос:
-"юрий а можете раскрыть секрет относительно акустики rx-8 на сколько они реально по мощности Smile ? так как судя по обмотке в динамиках ... там далеко не 200 ватт мощности !!!!"
Зачем вам эти сумасшедшие ваты? Вы часто встречаетесь с тем, что владельцы Сайрусов или Наймов сожгли акустику??? А уж про ламповый или транзисторный класс А я вообще молчу. Может дело не в ватах, а в отвратительном качестве начальной акустики, которая горит о легкого дуновения ветерка?
да и ежу понятно что мощник 20 цепляется к 4 в итоге 340рублей ! а я где то заикался что имею пред 4 ? зачем вы мне начали парить мозг  про 20 мощник вот я к чему веду !!!!!!!!! или это ваш такой проф совет ? чтоб не спалить слабым са650R 8сильверы , берите 20+4 , так что ли ? :) с уважением !
Мощник Н20 использован в качестве примера 200 Вт ного усилителя, в моём ответе на ваш вопрос:
-"юрий а можете раскрыть секрет относительно акустики rx-8 на сколько они реально по мощности Smile ? так как судя по обмотке в динамиках ... там далеко не 200 ватт мощности !!!!" ну все равно юрий пример какой то не совсем адекватный и дорогостоящий превышающий стоимость оспариваемого сабжа в 7 раз ! с уважением :)
разве это большая цена, за то, что бы отправить rx-8 на дачу в целости и сохранности? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
эх andreysh  шутник какой !  :D
да и ежу понятно что мощник 20 цепляется к 4 в итоге 340рублей ! а я где то заикался что имею пред 4 ? зачем вы мне начали парить мозг  про 20 мощник вот я к чему веду !!!!!!!!! или это ваш такой проф совет ? чтоб не спалить слабым са650R 8сильверы , берите 20+4 , так что ли ? :) с уважением !
Мощник Н20 использован в качестве примера 200 Вт ного усилителя, в моём ответе на ваш вопрос:
-"юрий а можете раскрыть секрет относительно акустики rx-8 на сколько они реально по мощности Smile ? так как судя по обмотке в динамиках ... там далеко не 200 ватт мощности !!!!" ну все равно юрий пример какой то не совсем адекватный и дорогостоящий превышающий стоимость оспариваемого сабжа в 7 раз ! с уважением :)
Дело не в адекватности а в очень малом количестве 200 Вт на 8 Ом интегральников.
Я упомянул один из недорогих .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!