+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Усилитель Cambridge Audio Azur 650A bl

Усилитель Cambridge Audio Azur 650A bl

Собираюсь приобрести у вас усилитель Cambridge Audio Azur 650A bl. Не поможете подобрать колоночки для него д0 30.000 тысяч.
Заранее спасибо

Собираюсь приобрести у вас усилитель Cambridge Audio Azur 650A bl. Не поможете подобрать колоночки для него д0 30.000 тысяч.
Заранее спасибо
Чтобы консультантам было легче вам помочь, напишите:
1) Площадь помещения
2) Стили музыки, которые вы предпочитаете.

Заранее спасибо
1) Площадь помещения

1. Около18 кв. м.
2. Ретро и классика

http://pult.ru/product/42889.htm :D с Cambridge самое то

Заранее спасибо
1) Площадь помещения

1. Около18 кв. м.
2. Ретро и классика
Фокал 714, Ма Бронз БР5.

Похожая ситуация (площадь, стили). Что бы вы посоветовали из полочников?

Спасибо.

Похожая ситуация (площадь, стили). Что бы вы посоветовали из полочников?

Спасибо.
Комната сколько м 2?

17

17
Я порекомендую напольники, в этом ценовом диапазоне Фокал 714 и МА БХ5.

Для такой комнатки в самый раз напольные эти будут, у самого фокал, только вот комната 25 кв. Да и то - с перебором хватает)
Если в своей комнате вы послушаете 716, вы поймёте что это не так).

чтоб не плодить темы спрошу здесь.скажите у СА840А как работают кнопки?вот директ -она вкл когда утоплена или она выкл когда утоплена.чет не пойму)

чтоб не плодить темы спрошу здесь.скажите у СА840А как работают кнопки?вот директ -она вкл когда утоплена или она выкл когда утоплена.чет не пойму)

У меня как раз CA840. Директ включен, когда кнопка не утоплена. Когда утоплена, включен расширенный частотный режим.

У меня как раз CA840. Директ включен, когда кнопка не утоплена. Когда утоплена, включен расширенный частотный режим.
ок.спасибо.хотя я до этого думал как раз наоборот.при утопленной как мне кажется, объем заметно меньше и именно частотный диапазон Уже...даже странно)
это инфа из мануала?

ок.спасибо.хотя я до этого думал как раз наоборот.при утопленной как мне кажется, объем заметно меньше и именно частотный диапазон Уже...даже странно)
это инфа из мануала?
Инструкция на русском:
http://www.cambridgeaudio.com/assets/do ... l08RUS.pdf

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения