0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

дайте пожалуйста однозначный ответ в выборе усилителя!

что из этих машин самое лучшее и универсальное к подбору акустики ? цена/качество/надежность/отдача вложенных средств/апгрейд/  сейчас имею всю линейку са 650 серии +экв(профф)+rx-8комплект! в будущем хочется перейти на илаки 247-249 ! присматириваюсь вот к этим моделям ,primare i21.i31/exposure 3010s2 ir/densen beat 110/myryad mxi2080/ ну и возможно еще arcam fmj a38/naim nait xs !промолчу пока про са 650а,740а,840а если они совсем никакие....  :( возможности послушать их пока не имею надеюсь на опыт и практику модераторов и форумчан ! хочется сейчас внести новые краски и дыхание в музыку и в будущем не разачароваться при смене акустики на более дорогую и мощную ! спасибо                                                                                                p.s извиняюсь за надоедливость свою и размещение одной й той же темы в других темах!
О том и речь, вы не читайте, а слушайте. Вкусы и уши у всех разные.
Желания большинства меня не сильно беспокоят, продажами не занимаюсь, оборот делать не нужно.  :lol:  Хорошая техника, увы, стоит очень не дешево,  но покупка дешевой обходится еще дороже.  :(

Не стартовые а минимально воможные.
И это ясно, никто в убыток торговать не будет

3 дня? Видимо измором взяли)  
Толи еще будет, когда придет время смену Трианглам подбирать :lol:

Такие скидки возможны и у нас, договоримся.
Вот видите, а говорили, что таких цен да новые Hegel и Musical Fidelity быть не может  :D Только вот воспользоваться вашими услугами пока не получается, или в прослушке нет, или вообще не торгуете. Ну ничего, всему свое время.
слушайте а кто нибудь знает  кто постоянно пишет этот маразм по английскои влазя в диалоги наши на русском?
слушайте а кто нибудь знает  кто постоянно пишет этот маразм по английскои влазя в диалоги наши на русском?
Это спам роботы.
BORBOS:
Поддерживаю предложение брать без прослушки Primare i32 (i30) - надёжный вариант. И адекватный по цене.
StSlav  я уважаю ваше мнение но совсем недавно всеми известный andreysh  слушал этот primare  и сделал вывод что ничего нет в нем интересного , и не зацепил он его своим звуком :( ! а что можете сказать о са840а ? слушали его
Ваш первоначальный вопрос был такой: "что из этих машин самое лучшее и универсальное к подбору акустики ?" ... "в будущем не разачароваться при смене акустики на более дорогую и мощную !"
Я вам предложил своё мнение. А то, что у кого-то может быть другое мнение, его не опровергает. Форум есть форум - каждый высказывает своё. Ведь что касается нюансов звучания - на вкус и цвет товарища нет, даже в самом высоком классе аппаратуры полно компромиссов и каждый выбирает тот вариант, который его больше устраивает.
А что касается Primare, то отзывы об этих железках исключительно положительные и лишь иногда - осторожные: есть люди которые предпочитают "красивое" (приукрашенное) звучание аналитичному. В этом нет ничего плохого - просто вопрос предпочтений (и привычки).
Ваш первоначальный вопрос был такой: "что из этих машин самое лучшее и универсальное к подбору акустики ?" ... "в будущем не разачароваться при смене акустики на более дорогую и мощную !"
Я вам предложил своё мнение. А то, что у кого-то может быть другое мнение, его не опровергает. Форум есть форум - каждый высказывает своё. Ведь что касается нюансов звучания - на вкус и цвет товарища нет, даже в самом высоком классе аппаратуры полно компромиссов и каждый выбирает тот вариант, который его больше устраивает.
А что касается Primare, то отзывы об этих железках исключительно положительные и лишь иногда - осторожные: есть люди которые предпочитают "красивое" (приукрашенное) звучание аналитичному. В этом нет ничего плохого - просто вопрос предпочтений (и привычки).
Причем тут приукрашенное. Мутноватые Праймеры, и не хватает им глубины, детальности и стильности британцев. Когда я услышал i30 +CD31, то была лишь одна мысль, зачем из-за этого я поперся на другой конец Москвы. Вполне допускаю, что у марки есть почитатели, вероятно, с другими музыкальными пристрастиями, чем у меня, но платить около 100 штук, тем более вслепую, не считаю рациональным. За меньшие деньги можно взять вполне универсальный и более детальный NAIM Nait XS, а если хочется, скандинавской мощи, вполне достаточно остановится на изрядно более дешевом Hegel H70
на сегодняйший день и думаю в ближайшие пару лет акустику не планирую менять пока ! пока все нравится в стерео на 4- ! в кино на 5:) твердую ! мысль из головы не выходит о том что каким бы не был рес хорошим ( за исключением конечно  например аркам 600) играть правильно и грамотно стерео на 5 он не будет! :( вот мысли и разрывают какой же усь правильно раскроет  легко без напруги мои rx-8 :(   ну и как бы сбивает столку  критерии что цена акустики должна соответствовать цене уся ! а тут получается акустика стоит 60 а усь 120:( который мне предлогают посмотреть ! вот и приходится мне окучивать форумы одним и тем же вопросом :(отвлекая вас от дел серьезных !
в стерео на 4- ! в кино на 5:) твердую
Тогда вам достаточно CA840. В нынешней системе координат в кино получите 5+, стерео 4, может быть 4+. Большего ваша акустика и сидюк не позволят.
сейчас прочитал архив за 9 год там пультовцы на 8рс  советуют даже 740 говорят с головой хватит . видимо наверно потому что 840 новой версии в то время не вышел еще ? да
Что и почему советуют пультовцы судить не возьмусь, я с их согласия чуть не купил фокалы и младший Онкио для прослушивания метала. Глупый был, думал, что акустику можно покупать по интернету, как обычную технику  :lol: Спасибо, что победил лень и в первом же магазине встретил эту отрыжку аудио индустрии

Может вам отложить модернизацию? Наверняка когда-нибудь попадете в Москву, послушаете, например, колоночки PMC с британским, скандинавским и японским усилителем, поймете, что уху ближе и будете осознанно формировать бюджет.
да  andreysh вы совершенно правы в плане не торопиться и все взвешивать ! пока я грею акустику  и рес до нужнего прогрева часов ! заказал себе стаб ,для эксперимента новые силовые кабеля с коннекторами из двух комплектов родий и золото ! и сам сделаю новые межблоки по рецепту одного физика электронщика который приехал на выстовку  hi-fi  и победил со своим самодельным кабелем в ценой 200рублей  все присутствующее  там бренды в ценой 10,000 там шок был конкретный ! посмотрю как изменится звук в какую сторону ! еще хочу избавиться от стеклянной полки и сделать правильную из легкого дерева говорят тоже имеет смысл ! ну как говориться в этой области нет совершенства и предела :) потом можно будет побаловаться с конусами под компаненты и если не настрою систему так как душе хочется ,то надеюсь приобрету опыт какой никакой в плане влияния аксесуаров на звук и влияние правильного питания на компоненты в целом !  вот как то так !
сейчас прочитал архив за 9 год там пультовцы на 8рс  советуют даже 740 говорят с головой хватит . видимо наверно потому что 840 новой версии в то время не вышел еще ? да
И это тоже но главное что это рс а не рх)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!