+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Консультация по Rotel RB-1080

Подскажите пожалуйста это полный усилитель или к нему еще предусилитель нужен? И что у него с входами , по цивре звук в него можно запустить, есть свой ЦАП?

Это усилитель мощности к нему нужен предусилитель , входы балансный и RCA, своего ЦАПа не имеет т.е. по цифре "запустить" не получится .

Rotel rb 1080 очень неплохой усилитель мощности. Советую Вам обратить на него внимание. К нему понадобиться предварительный усилитель.

Акустика уже имеется ?

Акустики пока нет. То что он хороший , тоже слышал от многих, но сам не слушал его. Есть возможность сравнительно не дорого купить его вот и думаю стоит ли заморачиваться? Во сколько например обойдется мне предусилитель или процессор какой нибудь с хорошим ЦАПпом, чтобы подключить как по цифре так и аналог можно было? Плюс Акустика? Подскажите плиззз.

Пред например такой http://www.pult.ru/product/29286.htm плюс ЦАП http://www.pult.ru/product/38772.htm это минимум, акустику думаю можно рассмативать в 30-50 тыр.

Срглашусь с выше изложенным мнением , но только в том . что это минимум , я бы чказал . супер минимум. Ротель рв 1080 очень достойный аппарат и требует к себе внимания. Для нормальной работы : ( вот . что я написал на форуме стерео видео , просто чтоб не повторяться , прямо оттуда и покажу свой коментарий)
""Добрый день. Действительно если хотите одной линейеи то наилучшим решением будет старая модель Ротеля ( 10 серия , не такая уж и старая) rc-1090. Как пишет lakers ( я просто . по памяти не помню, можно посмотреть по инету) у него есть xlr, соедините с Rotel 1080 и будет очень неплохо. Можно пред ПС АУДИО посмотреть - PS Audio GCP-200 Preamplifier. Воопщето не надо думать.что пред может быть дешевым, к такому мощнику ( рв 1080 ) можно и нужно , что получше. Я бы на вырост взял бы Parasound JC2 ( особенно если где б\у будет прямо не задумываясь взял бы). ""

Да речь шла о минимуме и если автор не планирует хотя бы такие затраты заиорачиваться думаю смысла нет .

Коньстантин - полностью с Вами согласен.

Не добавить не отнять, полностью поддерживаю Коньстантина и сергей 1965

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения