0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя...

Имеются колонки Dali Concept 8 И ресивер yamaha rx-v659. Хочу приобрести усилитель мощности и подключить через преаут. как при этом измениться звук в сторому музыкальности.Какой из перечислинных усилителей более подойдет или посоветуйте другой. Музыка разных жанров.

Parasound A23
B&K Ref125.2 S2 B
NAD C275BEE B

Или же стереоусилитель к этим же колонкам

Harman Kardon HK 980
Denon PMA-1500AE
Onkyo A-9555
Onkyo A-9755
NAD C355BEE
NAD C375BEE
из работников pult.ru никто не пробовал эти аппараты в работе?
Если замахиваетесь на Yamaha S2000 (по деньгам), тогда почему бы не добавить до нормального уся - Primare i21? Вопросы сами отпадут.
Yamaha S2000 и Parasound P3+Parasound A23 примерно выходят в одну цену(разница небольшая в деньгах),да и конструктивно выполнены идеентично(база элементная вроде бы неплохая)да  и нужен балансный вход,а у Primare i21 нет его да и отзывы владельцев говорят ,что в основном для металла усел,а на остальных не очень.А отзывы этих моделей вроде бы неплохие.
Yamaha S2000 и Parasound P3+Parasound A23 примерно выходят в одну цену(разница небольшая в деньгах),да и конструктивно выполнены идеентично(база элементная вроде бы неплохая)да  и нужен балансный вход,а у Primare i21 нет его да и отзывы владельцев говорят ,что в основном для металла усел,а на остальных не очень.А отзывы этих моделей вроде бы неплохие.а вы уверены что на поросятах балансный вход это балансный вход а не  маркетинговая уловка инженеров ...?вроде как в сети есть инфа что они там для красоты стоят... грубо говоря ! и еще есть мнение некоторых экспертов что если межблок короче 1м то разница между  rca и xlr  ничтожна мала ! это я к тому есть ли смысл гнаться за XLR  в таком бюджетном классе ,где он не реализован технически грамотно ! имхо
Yamaha S2000 и Parasound P3+Parasound A23 примерно выходят в одну цену(разница небольшая в деньгах),да и конструктивно выполнены идеентично(база элементная вроде бы неплохая)да  и нужен балансный вход,а у Primare i21 нет его да и отзывы владельцев говорят ,что в основном для металла усел,а на остальных не очень.А отзывы этих моделей вроде бы неплохие.а вы уверены что на поросятах балансный вход это балансный вход а не  маркетинговая уловка инженеров ...?вроде как в сети есть инфа что они там для красоты стоят... грубо говоря ! и еще есть мнение некоторых экспертов что если межблок короче 1м то разница между  rca и xlr  ничтожна мала ! это я к тому есть ли смысл гнаться за XLR  в таком бюджетном классе ,где он не реализован технически грамотно ! имхо
Как раз из за того что во многих бюджетных аппаратах балансная схемотехника реализована не совсем честно  и возникают неверные выводы  насчёт разницы РСА и ХЛР подключений.
В аппарате построенном по балансной схеме ровно в 2 раза больше деталей чем в обычном, баласный аппарат не может стоить дёшево именно поэтому. Разница в подключении двух реально баласных аппаратов ХЛР и РСА кабелями есть, она достаточно большая и от длинны кабеля не зависит.
Юрий подскажите пожалуйста в этих аппаратах Yamaha S2000 и Parasound P3+Parasound A23 балансная схемы выолнена честно?По описаниям производителей,схема там выполнена полностью симметрично.Да и отзывы владельцев и того и другого говорят о существующей разнице между RCA и XLR.Хотелось бы услышать мнение именно о качестве звука  этих аппаратов,а строение вторично, слушаешь музыку ,а не смотришь на внутреннее устройство.
И ещё вопрос к Юрию,где  то  здесь прочитал,что для участников форума возможны скидки при покупке,это так?Как определюсь с моделью из перечисленных,возможно узнать условия получения скидки?
Юрий подскажите пожалуйста в этих аппаратах Yamaha S2000 и Parasound P3+Parasound A23 балансная схемы выолнена честно?По описаниям производителей,схема там выполнена полностью симметрично.Да и отзывы владельцев и того и другого говорят о существующей разнице между RCA и XLR.Хотелось бы услышать мнение именно о качестве звука  этих аппаратов,а строение вторично, слушаешь музыку ,а не смотришь на внутреннее устройство.
Из перечисленных вами  для музыки я бы выбрал Парасаунд.
Есть какое то преимущество в плане звука?
Минус у Parasaund ов нет выхода  би-вайринг на колонки,хотя может это и не даст преимуществ в звуке в этом усилителе?не доводилось ли вам сравнивать усилители Yamaha A-S2000 и Yamaha A-S1000 .Разница есть у них в звуке?При подключении баланса будет отличие от RCA?Так же многие хвалят этот усилитель Marantz PM 7004 .Как он на ваш взгляд по звуку,будет идеентичен  Yamaha A-S1000|Yamaha A-S2000 или же будет похуже(получше?)
Юрий подскажите пожалуйста в этих аппаратах Yamaha S2000 и Parasound P3+Parasound A23 балансная схемы выолнена честно?По описаниям производителей,схема там выполнена полностью симметрично.Да и отзывы владельцев и того и другого говорят о существующей разнице между RCA и XLR.Хотелось бы услышать мнение именно о качестве звука  этих аппаратов,а строение вторично, слушаешь музыку ,а не смотришь на внутреннее устройство.
Из перечисленных вами  для музыки я бы выбрал Парасаунд.красиво ушел от ответа ... :D
Юрий подскажите пожалуйста в этих аппаратах Yamaha S2000 и Parasound P3+Parasound A23 балансная схемы выолнена честно?По описаниям производителей,схема там выполнена полностью симметрично.Да и отзывы владельцев и того и другого говорят о существующей разнице между RCA и XLR.Хотелось бы услышать мнение именно о качестве звука  этих аппаратов,а строение вторично, слушаешь музыку ,а не смотришь на внутреннее устройство.
Из перечисленных вами  для музыки я бы выбрал Парасаунд.красиво ушел от ответа ... :D

Ну почему же, в вопросе прозвучало что строение вторично.
строение вторично,но не хотелось бы его игнорировать,главное качество звука
Не доводилось ли вам сравнивать усилители Yamaha A-S2000 и Yamaha A-S1000 .Разница есть у них в звуке?При подключении баланса будет отличие от RCA?Так же многие хвалят этот усилитель Marantz PM 7004 .Как он на ваш взгляд по звуку,будет идеентичен Yamaha A-S1000|Yamaha A-S2000 или же будет похуже(получше?)Хотелось бы получить нормальный ответ,а не ответ с загадками
У вас сейчас  Parasound A23 нет в наличии?когда ожидается?
Не доводилось ли вам сравнивать усилители Yamaha A-S2000 и Yamaha A-S1000 .Разница есть у них в звуке?При подключении баланса будет отличие от RCA?Так же многие хвалят этот усилитель Marantz PM 7004 .Как он на ваш взгляд по звуку,будет идеентичен Yamaha A-S1000|Yamaha A-S2000 или же будет похуже(получше?)Хотелось бы получить нормальный ответ,а не ответ с загадкамиесно 2000 отличается... от 1000 , на stereo.ru есть подробный расклад в деталях ! глупо сравнивать маранц и яму совершенно разный звук как не крути ! я бы о 7004 сказал что в нем чуть больше музыкальности и тонкости а в 2000 чуть больше брутальности и напора ! имхо
хочу здесь купить себе усилитель,но работники pult.ru по моему в этом не заинтересованы,нет внятного ответа на вопросы,спасибо Barbosу что он поддерживает тему
хочу здесь купить себе усилитель,но работники pult.ru по моему в этом не заинтересованы,нет внятного ответа на вопросы,спасибо Barbosу что он поддерживает темускорее всего основные клиенты тупо звонят и по телефону общаются загружая специалистов , а форум получается как вторичный ресурс привлечения клиентов и разбор плетов !p.s пож  :D
хочу здесь купить себе усилитель,но работники pult.ru по моему в этом не заинтересованы,нет внятного ответа на вопросы,спасибо Barbosу что он поддерживает темускорее всего основные клиенты тупо звонят и по телефону общаются загружая специалистов , а форум получается как вторичный ресурс привлечения клиентов и разбор плетов !p.s пож  :D

Работники магазина не знают что вы хотите что то купить! Есть раздел магазин, вверху страницы это соседняя кнопка с кнопкой форум, если вы по каким то причинам не хотите её нажимать и оформить заказ то  в моей подписи указаны контакты и два телефона и почта и аська)
А 23 в наличии в данный момент нет, если не найдёте звоните оформлю заказ под приход.
Я поэтому и спрашивал по моделям,что бы для себя решить ,какую же модель выбрать для покупки,в чём отличие одной модели от другой,а также возможные нюансы в звуке,так как прослушать нет возможности,у нас в городе,просто ничего из этих перечисленных нет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!