0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя...

Имеются колонки Dali Concept 8 И ресивер yamaha rx-v659. Хочу приобрести усилитель мощности и подключить через преаут. как при этом измениться звук в сторому музыкальности.Какой из перечислинных усилителей более подойдет или посоветуйте другой. Музыка разных жанров.

Parasound A23
B&K Ref125.2 S2 B
NAD C275BEE B

Или же стереоусилитель к этим же колонкам

Harman Kardon HK 980
Denon PMA-1500AE
Onkyo A-9555
Onkyo A-9755
NAD C355BEE
NAD C375BEE
А акустика у Вас какая?

акустика конечно не фонтан, позже заменю. а пока JBL control one. Но мне только для музыки.
В эти параметры пожалуй Харман980 и НАД 355 вписываются из них и выбирайте.
заказывал parasound a23, звонили сказали что в наличии нет, ждать в конце месяца. Хотелось бы узнать когда будет в наличии. Заранее спасибо
Лучше уточнить по телефону .
заказывал parasound a23, звонили сказали что в наличии нет, ждать в конце месяца. Хотелось бы узнать когда будет в наличии. Заранее спасибо
Конец ноября, хотя не факт.
а предварительный усилитель Parasound P3 скоро будет в наличии. и хотелось бы узнать сильно ли поднимется цена на него после нового года
а предварительный усилитель Parasound P3 скоро будет в наличии. и хотелось бы узнать сильно ли поднимется цена на него после нового года
Есть один, если поторопитесь  возможно достанется. Звоните.
По цене вопрос не ко мне), если на бензин цена повысится то и на все товары тоже повысится.
нужна инструкция на русском для parasound a23,p3
нужна инструкция на русском для parasound a23,p3
[url=http://www.tria.ru/netcat_files/382/265/h_5bddd88a9a8a36ca2597e98f43547fda]http://www.tria.ru/netcat_files/382/265 ... 8f43547fda[/url]
На Р3 там-же.
Сергеев Юрий большое спасибо!!!
Сергеев Юрий большое спасибо!!!
Пожалуйста.
на данный момент 25.12.10г. есть в наличии parasound p3. И еще хотел узнать как подойдет акустический кабель Supra Classic 4.0 (Spool) для связки Dali Concept 8 и parasound a23/p3
на данный момент 25.12.10г. есть в наличии parasound p3. И еще хотел узнать как подойдет акустический кабель Supra Classic 4.0 (Spool) для связки Dali Concept 8 и parasound a23/p3
Как начальный уровень с последующей заменой вполне.
Здравствуйте. Вопрос на счет Dali Conpept 8. С дуру скрутил с правой колонки клеммы. не подскажите с какой стороны у правой колонки клемма "+" а с какой "-" если смотреть спереди на клолнку.
Так же как и на левой.
спасибо
Пожалуйста.
посоветуйте пожалуйста межблочный кабель для звуковухи ASUS Xonar Essence ST - parasound p3/a23 - dali concept 8.  Подойдут ли лопатки  QED Airloc A1SX Spade под кабель Supra Classic 4.0
люди ответьте пожалуйста на вопрос :D
Кабели атлас посмотрите хайпер и акустический и межблочник.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!