0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель + звуковая крта

хочу спросить перед покупкой усилителя
можноли усилитель (пока еще не выбрал) подключить к звуковой карте компа ?Creative SB X-Fi Platinum Fatality Champion на карте имееться
я имею ввиду что будк использовать звуковуху вместо сд проигрователя ,ну как источник звука.

Линейный вход/ Микрофонный вход / Цифровой выход*/ Цифровой вход/выход** (общий FlexiJack 3.5 мм)
Линейный выход (Передние/ Задние/ Центральные/ Сабвуфер/ Задние Центральные) через миниджек 3.50 мм
AUX_IN линейный аналоговый вход через 4-штырьковый разъем Molex на карте
Один внешний разъем AD_Link (26 штырьков) для подсоединения к консоли X-Fi I/O Console (опция для апгрейда)
Один разъем для подсоединения к интерфейсной консоли X-Fi I/O (опция для апгрейда)


Разъемы на интерфейсном модуле
Два гнезда RCA для коаксиального входа и выхода SPDIF
Два гнезда RCA для дополнительного входа
Два оптических разъема для оптического входа и выхода SPDIF
Два мини разъема MIDI ("мама") для входа и выхода MIDI
Выход на наушники и регулировка громкости через стерео гнездо 6.35 мм (1/4 дюйма)
Объединенный аналоговый линейный/микрофонный вход через стерео гнездо 6.35 мм (1/4 дюйма)


* Поддерживает SPDIF выход для вывода сжатого AC3 сигнала или PCM на цифровые стерео колонки
** Поддерживает вход SPDIF с цифровым интерфейсным модулем Creative Digital I/O Module (продается отдельно)
при условии что к ней уже подключены колонки от компа ,ну или тогда если без колонок.
тех кто читет и говорит что я дурень и будет советовать купить сд проигрователель ,то вы ошиблись темой ,звуковуха временная .

и еще забыл спросить ,если я положу усилитель в тесный непроветриваемы шкаф - это очень плохо или прокатит?
Ок , пожалуйста .
ок ,спасибо ,выбираем дальше

Одно могу посоветовать для усилителя к компьютерной плате. Не бери полный усилитель. Все коммутации и регулировки можно сделать на уровне платы. Бери усилитель мощности. Качество возрастет так как двойная предварительная регулировка ненужна.
ок ,спасибо ,выбираем дальше

Одно могу посоветовать для усилителя к компьютерной плате. Не бери полный усилитель. Все коммутации и регулировки можно сделать на уровне платы. Бери усилитель мощности. Качество возрастет так как двойная предварительная регулировка ненужна.
Спасибо за мнение.
Зы Ник смените пожалуйста, во избежании)
Подскажите пожалуйста, как мне подключить усилитель Denon PMA-510AE к звуковой карте Creative X-Fi Titanium?
С аналогового выхода, кабелем, передаем сигнал с карточки на вход "СД" или "тюнер" усилителя.
а кабель какой нужен mini jack - 2RCA ?
Если стереовыхода 2рса нет, то да - миниджек 2рса.
ясно, спасибо!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!