+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Denon PMA-1510AE появился на официальном сайте.

Denon PMA-1510AE появился на официальном сайте.

Denon PMA-1510AE появился на официальном сайте.

В продаже присутствуют Denon PMA-710AE и Denon PMA-2010AE .

http://www.denon.co.uk/site/frames_main ... il&Pid=441

Представители от Pult.ru подскажите пожалуйста когда в продаже у вас появится Denon PMA-1510AE !!!!

Поясните пожалуйста.
У вас досих пор нет информации о поставках Denon PMA-1510AE.
Или на форум вы(сотрудники Pult.ru) принципиально не заходите.

Поясните пожалуйста.
http://market.yandex.ru/search.xml?clid ... 20PMA-1510
Поставки в Россию начнутся не раньше чем через месяц.

Поясните пожалуйста.
http://market.yandex.ru/search.xml?clid ... 20PMA-1510
Поставки в Россию начнутся не раньше чем через месяц.

Благодарю за ответ.

ждём с нетерпением! :)

ждём с нетерпением! :)
Следите за сайтом.

да сколько ж ещё ждать? :( у меня уже есть варианты где можно купить, но хочу взять у вас

да сколько ж ещё ждать? :( у меня уже есть варианты где можно купить, но хочу взять у вас

Интересно и где он появился.
В инете не нашел.
Подскажите!

В инете не нашел.
Подскажите!

ccыль на почте :wink:

В инете не нашел.
Подскажите!

ccыль на почте :wink:

К сожалению в прайсе там он уже месяц болтается.
В наличии нет и когда будет не знают.

Как стало известно из официальных источников, эта модель до сих пор в Россию не поставлялась. Ожидаемый приход в следующем месяце.

Как стало известно из официальных источников, эта модель до сих пор в Россию не поставлялась. Ожидаемый приход в следующем месяце.

Как всегда отстаем.В Беларусси и Украине кажись уже в продаже.

Как всегда отстаем.В Беларусси и Украине кажись уже в продаже.
Ну что же, могу порадоваться за них)

Кто нить приобрел этот усь, поделитесь впечатлениями ?

1510 появился в продаже, пока не слушал.

Что-нибудь знаете об изменениях по отношению к 1500 ? Не субъективных, а технических.

Веса вроде на 1кг больше стало :)

Что-нибудь знаете об изменениях по отношению к 1500 ? Не субъективных, а технических.

Веса вроде на 1кг больше стало :)
По описаниям изменения чисто маркетинговые)

Мдя чисто маркетинговые.Даже по описанию (сравните внутриности 1500АЕ и 1510АЕ) енто практически разные аппараты.
Вот некоторые официальные
Новые свойства
1.Радиатор теплоотвода новой конструкции для подавления вибрации, вызываемой точкой резонанса
2.Пониженная потребляемая мощность в режиме ожидания - 0,1 Вт (в режиме Eco Standby) новый режим станби
3.Диод Шоттки, используемый в PMA-1510AE, обладает емкостью в 1,5 раза большей, чем у предыдущих моделей новая схема выпрямителя.
4.Высококачественный регулятор громкости для точного управления качеством поставили от 2010АЕ!!!
5.Новый пульт ДУ для управления не только усилителем, но и CD-плеером
1510 стал тяжелее на 1 кг что в наше время большая редкость
все пытаются экономить-облегчать.
--------------
Даже по описанию (сравните внутринности 1500АЕ и 1510АЕ)
енто сильно разные аппараты.

1500AE
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=17 ... rpt=simage
1510AE
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2& ... rpt=simage

Классный усилитель!!!

спасибо, теперь могу смело брать :)

До 50000 деревянных не найдете чего то лучше!!!

Ох, какое смелое заявление, категорически не согласен но спасибо за мнение).

Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения